Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2017 Таксист напал на звезду

Эфир программы от 6 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2017 Таксист напал на звезду Известная в столице бизнесвумен пострадала от таксиста, который нелегально находился в стране. Но что же замышлял этот таксист — изнасиловать женщину, убить или ограбить? За дело бизнесвумен взялся адвокат, который защищает интересы Киркорова. Что же теперь грозит таксисту и фирме, на которую он работал? Как же удалось спастись известной бизнесвумен? У нее сломаны кости. Отправилась женщина на светскую вечеринку, но оказалась она на заброшенной стройке.

Там на светскую львицу таксист набросился. Он намерен был звезду изнасиловать и убить, а заодно и ограбить. Бизнесвумен осталась в живых, она требует большую компенсацию, которая равна 5 миллионам рублей. Александру недолюбливают в мире известных людей. Она всегда остра на язык, говорит, у кого не слишком удачная подтяжка, критикует звезд.

Не стесняется Александра обсуждать и Аллу Борисовну. Она уверяет, что у Пугачевой проблемы с сердцем. Пластических операций ей делать нельзя, но Примадонна использует весь остальной арсенал средств современной косметологии. При Зверева Александра сказала, что ему около 50 лет, у него все фальшивое. А через 5-6 лет Зверев, по мнению бизнесвумен вообще будет похож на трансвестита. И так она обижает всех звезд, за что ее очень не любят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *