Архив за месяц: Март 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2019 Ненужный дед

Эфир программы от 26 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2019 фотоНадежда Огаркова переживает за то, что ее отец остался без квартиры по вине новой сожительницы. Пенсионеру 70 лет и сейчас он может оказаться на улице. Все дело в том, что два года назад мужчина познакомился с пенсионеркой. Надежде новая мачеха не понравилась, однако объяснить причину такой неприязни она могла. Женщина видела то, как папа смотрит на свою избранницу, а также признался, что нашел ту самую, с кем готов прожить до конца своих дней.

В студии программы Надежда призналась в том, что со своим отцом она не общалась очень давно.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2019 Спустя 40 лет

Эфир программы от 22 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2019 фотоВот уже больше 40 лет Кира пытается найти своего отца. Женщина рассказала о том, что папа ушел из дома, когда ей было пять лет. Спустя время мама рассказала о том, что они не сошлись характерами и отец уехал на родину. Кира видела фотографии папы и узнала о том, что зовут его Болотин Владимир Васильевич. Женщина пыталась самостоятельно найти отца, однако все попытки оказались безуспешными.

Когда же она отправила письмо в Алушту, то ей сообщили, что Владимир больше там не живет.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2019 Моя жена меня обижает

Эфир программы от 20 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Максим Герасимов. Мужчина рассказал о том, что несколько лет назад увел из семьи свою будущую супругу. Однако построить крепкие отношения так и не получилось, поскольку возлюбленная оказалась настоящим монстром. Поначалу все было хорошо и супруга постоянно готовила кушать и убиралась дома. Максиму стало жаль девушку, ведь ее гражданский муж сидел в тюрьме, а прописки на тот момент не было.

Однако уже спустя полгода все кардинально изменилось. Когда же девушка узнала о том, что находится

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2019 Потерянный ребенок

Эфир программы от 19 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2019 фотоВот уже больше 20 лет Марина Григорьева хочет найти свою биологическую мать. Пропала женщина, когда малышке было всего лишь три годика. Соседи из жалости взяли ребенка, поскольку та могла попасть в детский дом. Новая мама рассказала ей о том, что сначала Марина лежала в больнице. Спустя неделю стало известно о том, что некоторые палаты закрываются на ремонт, поэтому детей родители должны были забрать.

Вот только мама Марины все никак не приходила. Об этом стало известно семейству Григорьевых,

Говорим и показываем — Выпуск от 14.03.2019 Многодетный отец

Эфир программы от 14 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Полякова. Все дело в том, что буквально недавно ее дочь родила от мужчины, который старше ее на 14 лет. На данный момент Роман отказывается выходить на работу и сидит на шее у новой свекрови. Ирина рассказала, что в 21 год ее дочь Виктория познакомилась с молодым человеком. Девушка в буквальном смысле святилась от счастья, вот только матери не говорила о том, кто является ее новым избранником. Спустя полгода она вызвала Ирину на серьезный разговор и призналась в том, что хочет начать жить со своим возлюбленным.

Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2019 Привет, папа

Эфир программы от 07 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Фролова. Она рассказала о том, что на протяжении 37 лет пытается найти своего родного отца. Сама же мать Надежды Татьяна категорически против того, чтобы ее дочь встречалась с отцом. Она рассказала, что мужчина постоянно выпивал, поднимал на нее руку, а также угонял автомобили.

Татьяна познакомилась с Владимиром в больнице. Там у них завязался небольшой роман, а после она узнала, что беременна. Тогда мужчина сразу же сделал ей предложение, и они начали жить вместе. Но, после рождения Надежды Владимир начал очень сильно выпивать.

Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2019 Дети без мамы

Эфир программы от 06 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2019 фотоВ студию программы обратилась многодетная мать Ольга Сироткина, которая утверждает, что ее бывший супруг украл у нее всех детей. Вот уже на протяжении целого года она не видится с ними. Однако бывший муж говорит о том, что во всем виновата жена, ведь она у него гуляющая, и поэтому детей с ней он не хочет оставлять. Соседи семьи рассказывают, что муж просто мстит своей жене за то, что та ушла от него.

Сейчас Ольга хочет добиться того, чтобы ее мужа лишили прав на всех троих детей.

Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2019 Дети ради денег

Эфир программы от 05 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Личка. Женщина рассказала о том, что ее бывший супруг Олег хочет забрать у нее дочь, а также лишить родительских прав. Она уверена, что все это из-за квартиры, которую они приобрели во время брака. Помимо этого мужчина уже на протяжении долгого времени не выплачивает алименты.

Наталья рассказала о том, что познакомилась она с Олегом, когда у нее уже было двое детей. Сначала все было хорошо, и мужчина даже работал. Но вот после брака ее жизнь кардинально изменилась.

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2019 Родственники для кредитов

Эфир программы от 04 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2019 фотоНина Кураева никак не может самостоятельно договориться со своей сестрой, ведь та должна ей крупную сумму денег. На протяжении нескольких месяцев Снежана просила сестру о том, чтобы та взяла кредит на открытие бизнеса. Вот только теперь у девушки нет ни бизнеса, ни денег. А все долги вынуждена выплачивать Нина вместе со своей мамой. Во время очередной ссоры Снежана лишь пожала плечами и сообщила о том, что никаких денег у родственников не брала. Это признание до глубины души возмутило Нину, и она решила обратиться за помощью на программу.