Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2019 Привет, папа

Эфир программы от 07 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Фролова. Она рассказала о том, что на протяжении 37 лет пытается найти своего родного отца. Сама же мать Надежды Татьяна категорически против того, чтобы ее дочь встречалась с отцом. Она рассказала, что мужчина постоянно выпивал, поднимал на нее руку, а также угонял автомобили.

Татьяна познакомилась с Владимиром в больнице. Там у них завязался небольшой роман, а после она узнала, что беременна. Тогда мужчина сразу же сделал ей предложение, и они начали жить вместе. Но, после рождения Надежды Владимир начал очень сильно выпивать. Когда ребенку было четыре месяца, то они решили развестись. Поначалу он приезжал к дочери, а после перестал это делать и совсем исчез из жизни Нади.

В студии программы Надежда призналась, что с мамой она постоянно ссорилась. Когда мать вышла во второй раз замуж, то девушка не смогла поладить с ее новым супругом, но Татьяну это не сильно смущало. Она практически не общалась с Надеждой, и ей всегда доставалось за любую провинность. Однако сама мать отрицает то, что плохо относилась к своему ребенку.

Вышла замуж Надя в 18 лет. В браке у нее появилось четверо детей, но вот в последнее время отношения с мужем очень сильно ухудшились. Он начал поднимать на нее руку, да так, что она даже в больнице оказалась. Сегодня в студии программы Надежда спустя столько лет увидит своего отца. Мужчина рассказал о том, что развелся с Татьяной из-за того, что она ему изменила с соседом. Он неоднократно пытался наладить отношения с Надей, вот только ее мать всегда выступала против этого и даже не впускала его на порог дома. Что скажут родные люди друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *