Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2021 Мечтающие о красоте

Эфир программы от 13 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2021 фотоКак же много девушек мечтают о подтянутом теле, но порой кажется, что этим мечтам не суждено сбыться. Причем некоторые дамы контролируют свое питание и усердно тренируются в спортзале. Вот только видимых результатов практически нет. С такой проблемой к нам пришла Наталья Лавренова. На сегодняшний день она весит около 200 килограммов. По словам женщины, из-за проблем с лишним весом от нее ушел супруг. А ведь когда они впервые встретились, то вес Натальи составлял 100 килограммов.

В браке они прожили 13 лет, и все это время мужчина говорил о том, какая у него красивая жена. Но из-за перенесенного стресса Наталья начала резко поправляться. Несколько лет назад у нее диагностировали опухоль. К счастью, она оказалась доброкачественной. Из-за того, что женщина набрала в весе, то муж начал «ходить налево». Такого предательства Наталья не смогла ему простить, поэтому подала на развод. В 37 лет она встретила нового мужчину, который был женат.

Героине удалось увести его из семьи, но официально они так и не расписались. Поначалу все было хорошо, а после мужчина много времени проводил в своем телефоне. Когда же Наталья прочитала, с кем он переписывается, то была в шоке. После скандала возлюбленный собрал свои вещи и уехал. А вот Наталья начала заедать свое горе. Сейчас она понимает, что вес достиг критической отметки и срочно надо что-то делать.

Врачи отмечают, что если Наталья не возьмется за свое здоровье, то все это может закончиться очень плачевно. Анализы показали, что сосуды сильно сдавлены, поэтому кровь не может нормально циркулировать по всему организму. На почве этого есть вероятность появления гнойников. Поначалу Наталья пыталась самостоятельно избавиться от ненавистных килограммов, но когда осознала, что постоянно срывается, то решила попросить помощи у экспертов.

Сегодня в студии программы появятся и другие героини, которые также нуждаются в лечении, ведь самостоятельно побороть свою тягу к еде они не могут …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *