Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2022 Толстые и несчастные

Эфир программы от 10 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2022 фотоПисьмо в студию программы написала Наталья Лавренова. Все дело в том, что женщина очень нуждается в помощи, поскольку на сегодняшний день ее вес составляет 200 килограммов. Врачи отмечают, что если Наталья не похудеет, то все это может закончиться очень печально. В связи с тем, что вес достиг критической отметки, то в организме произошел сбой. На почве этого кровь начала плохо циркулировать и у женщины постоянно болит голова.

Героиня рассказала, что у нее всегда были пышные формы, вот только это очень нравилось мужчинам. Со своим первым мужем Наталья прожила в счастливом браке 13 лет. По словам женщины, муж всегда ей делал комплименты, причем выступал категорически против того, чтобы она худела. И вот неожиданно выяснилось, что возлюбленный ей изменяет. В связи с тем, что Наталья не смогла простить ему такого предательства, то подала на развод. Спустя два года женщина познакомилась на работе со своим будущим мужем.

Он сразу обратил внимание на даму с формами и начал активно ухаживать. Через год отношений возлюбленные решили пожениться. По словам героини, жили они хорошо, вот только потом у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем. Оказалось, что у нее опухоль в голове. К счастью, она была доброкачественная, но Наталья сильно переживала. Она периодически заедала стресс и поправилась на 26 килограммов.

Со временем женщина начала замечать, что супруг к ней чуть-чуть охладел и постоянно с кем-то общался. Когда же она прочитала все его смс, то была в шоке. Оказывается, что у мужчины было две любовницы. После расставания Наталья продолжила кушать и сильно набрала в весе. Сейчас же женщина не знает, как ей жить дальше, поскольку самостоятельно похудеть она не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *