Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2022 Папа, расскажи правду

Эфир программы от 09 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2022 фотоНа протяжении долгих лет Яна и Майя мечтали встретиться с отцом, который их бросил. По словам девушек, после развода мама начала злоупотреблять алкоголем, а вот они вынуждены были просить еду у соседей. Доходило даже до того, что девочки вынуждены были спать на пороге дома, поскольку мама выгоняла их, так как хотела отдохнуть со своим очередным возлюбленным. Когда же соседи узнали об этом, то сразу обратились в органы опеки. Так Яна и Майя оказались в детском доме.

В студии программы сестры рассказали, что у них было очень счастливое детство. Все дело в том, что мама занималась хозяйством, а вот отец был предпринимателем. В связи с тем, что он работал на рынке, то в доме постоянно было много разных продуктов. Яна вспоминает, что папа покупал ей все дефицитные вещи и игрушки. Но в какой-то момент отношения между супругами начали ухудшаться. Девочки видели, что родители ругаются, поэтому старались уходить в другую комнату и надеялись, что все обязательно наладится.

И вот когда семья переехала жить в другой дом, то выяснилось, что у мужчины есть другая женщина. И если же раньше он это скрывал от жены, то потом и вовсе привел ее в дом. Сестры находились в шоке и видели, как маме сложно. Около месяца женщина прожила в этом аду, а после все-таки подала на развод. В связи с тем, что денег в семье не хватало, то женщина устроилась на две работы. Однако справиться с депрессией она так и не смогла, поэтому начала выпивать.
Поначалу женщина пила лишь на выходных, а после и вовсе ушла в запой. В результате этого ее уволили с работы, и дети были предоставлены сами себе. Майя и Яна понимают, что в случившемся виноват их отец, поскольку никак не помогал финансово, а также не появлялся в их жизни после развода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *