Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2021 Кто лучше – приемные родители или биологическая мать?

Эфир программы от 09 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2021 фотоПисьмо на программу написала Татьяна Грачева. Она очень хочет вернуть ребенка, который буквально недавно попал в приемную семью. Вот только самостоятельно она этого сделать не может, поскольку органы опеки против, да и Сашу ей никто не показывает. Героиня рассказала, что полгода назад у нее забрали всех детей. Причиной послужило то, что Татьяна много работала, а вот за ребятами смотрел ее старший ребенок.

Женщина призналась, что все дети были рождены от разных кавалеров, причем она намеренно не вписывала их в свидетельство о рождении. Каждый месяц Татьяна получала около 5 тысяч рублей, вот только этой суммы катастрофически не хватало. Тогда она устроилась на работу и договорилась со старшим сыном о том, что он будет смотреть за детьми. Когда же органы опеки узнали об этом, то были против. Они связались с Татьяной и отметили, что мама всегда должна находиться дома, поскольку есть маленькие детки, которые нуждаются в особом уходе и внимании.

По словам героини, периодически она выпивала, вот только свои деньги никогда не тратила на алкоголь. После очередного застолья Татьяна вернулась домой и узнала, что дети в детском доме. Женщина чуть ли не каждый день приходила туда и навещала детей. Она приносила им сладости и детские вещи. Татьяна верила, что после того, как она сделает ремонт в детской комнате и устроится на другую работу, то детей ей вернут.

Но неожиданно выяснилось, что Саша попал в приемную семью. Родители не готовы отдавать горе-матери ребенка и даже сменили ему имя. Сейчас мальчика зовут Гриша, и свою маму он не видел около года. Татьяна не знает, как поступить в этой ситуации, поскольку все настроены против нее. Героиня уверена, что при помощи программы она сможет доказать свою правду и заберет наконец-то всех детей домой, ведь она изменилась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *