Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2021 Отомстила невестке

Эфир программы от 10 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.03.2021 фотоПисьмо на программу написала Марина Суслова. Она хочет добиться того, чтобы свекровь отдала ей дочь. По словам Марины, женщина раньше не признавала ребенка и была уверена, что нагуляла невестка его на стороне. Все дело в том, что Владимир работал на вахте и крайне редко появлялся дома. Отношения со свекровью были натянутые, поскольку она выступала против данного союза.

Но, невзирая на это, девушка все-таки жила в доме возлюбленного. Когда же Марина узнала о своей беременности, то была очень счастлива. Она не обращала внимания на косые взгляды свекрови, пока та не начала наглеть. Женщина была уверена в том, что малышка родилась от другого мужчины, поэтому даже предложила провести ДНК-экспертизу. В связи с тем, что Марине нечего скрывать, то она сразу согласилась.

Но как только женщина поняла, что данная процедура стоит немало, то сразу отказалась. После этого подобных разговоров Марина больше не слышала. По словам героини, спустя год совместной жизни супруга сократили на работе. Он пообещал, что найдет новое место, но время шло, а вот Владимир проводил его на диване. Марина понимала, что супруга все устраивает, поэтому начала с ним ругаться.

За всем происходящим молча наблюдала свекровь. Неожиданно она заявила сыну о том, что такая невестка им не нужна и предложила расстаться. На удивление Владимир послушал маму и сделал все так, как она сказала. Марина сильно разозлилась и забрала ребенка с собой. Когда же в ее жизни появился новый мужчина, то Владимир начал отвозить дочь на выходные к своим родителям. А потом и вовсе заявил о том, что теперь девочка будет жить с ними.

По словам героини, бывший возлюбленный и его мама решили ей так отомстить за то, что сейчас она счастлива. Сегодня все члены этой семьи соберутся в студии программы. Свекровь уверена в том, что ребенку будет лучше с ней, поскольку Марина на данный момент занимается своей личной жизнью и за малышкой практически не смотрит. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *