Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2022 Мертвый муж

Эфир программы от 10 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2022 фотоНесколько недель назад Владимир вернулся в родной город и захотел оформить наследство. Все дело в том, что два года назад не стало его родителей, но из-за работы мужчина не смог приехать на похороны. От нотариуса он узнал о том, что теперь является законным наследником, причем оформить документы может в любой удобный для него момент. И вот когда же Владимир все-таки занялся документами, то узнал, что он числится в списке умерших.

В студии программы герой отметил, в случившемся может быть виновата его первая супруга. Все дело в том, что отношения с женщиной были натянутые, а после развода он и вовсе не помогал финансово. Как только возлюбленные расстались, то Владимир уехал в другой город на заработки, где и познакомился с новой женщиной. Родители часто говорили сыну о том, что его бывшая жена приходит к ним в гости, причем пенсионерка помогали внуку, поэтому Владимир не стремился принимать участие в жизни ребенка.

Когда же мужчина узнал о том, что мама умерла, то сильно расстроился. Герой не скрывает, что планировал приехать на похороны, вот только с работы его не отпустили. На тот момент он периодически созванивался со своей бывшей женой, поскольку она занималась организацией. И вот неожиданно выяснилось, что Владимир числится в списке умерших. Оказывается, что полгода назад бывшая жена опознала его в морге, причем рядом с ней были и друзья мужчины.

Герой до сих пор не понимает, как такое возможно и даже не знает, кого похоронила его благоверная. Однако как только она получила заключение о смерти, то сразу принялась за наследство. Трехкомнатная квартира в центре города досталась сыну Владимира, причем молодой человек уже оформил все документы и переехал туда …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *