Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2021 Помоги сыну

Эфир программы от 18 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Александра Матюнина. Все дело в том, что вот уже больше полугода она воспитывает внука, однако дочь не помогает никак финансово. Пенсия у женщины небольшая, поэтому она еле сводит концы с концами. По словам героини, за все это время Инна дала ей лишь 10 тысяч рублей и то на лечение сына, когда он сильно заболел. Невзирая на то, что живут они по соседству, супруги совсем не навещают ребенка.

Александра рассказала, что когда Инна познакомилась со своим будущим супругом, то она сильно преобразилась. Девушка расцвела, а также ее радовало то, что возлюбленный принял мальчика. Женщина не скрывает, что была рада за дочь. Она понимала, что возлюбленным нужно проводить время вместе, поэтому на выходные забирала внука к себе. На протяжении трех лет все было прекрасно, но потом Александра начала замечать, что мальчик выглядит очень плохо.

На его теле появились какие-то непонятные волдыри и прыщи. Женщина забила тревогу, и выяснилось, что у ребенка просто аллергия, которую долго не лечили. На неделю Александра забрала внука к себе и узнала, как на самом деле они живут. Оказывается, что в последнее время супруги начали злоупотреблять алкоголем. В связи с тем, что бабушка жила по соседству, то они уходили к друзьям. В этот момент мальчик был с ними и ложился спать к трем часам ночи.

Когда же Инна с мужем приходили домой, то они могли включить громко музыку. Помимо этого возлюбленные неоднократно занимались интимной близостью при ребенке. Когда же Александра все это узнала, то была в шоке. Она решила лично поговорить с дочерью и Инна во всем призналась. Тогда-то женщина забрала внука к себе и надеялась, что дочь осознает свою ошибку. Вот только вместо этого она продолжила пить и гулять дальше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *