Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2021 Решила подставить?

Эфир программы от 19 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2021 фотоНесколько дней Инна провела в холодном подвале, где ее запер бывший возлюбленный. Он требовал того, чтобы девушка переписала на него квартиру, поскольку срочно нужно было погасить большой долг по кредиту. К счастью, Инне удалось выбраться, и она сразу же написала заявление в полицию. На данный момент мужчина находится под следствием, а вот его отец, который принимал в этом активное участие, на свободе. Героиня не скрывает того, что очень боится своего свекра, поскольку он может ее снова похитить.

В студии программы Инна рассказала, что со своим будущим мужем познакомилась в гостях у друзей. На тот момент она находилась в положении. Молодой человек готов был принять ребенка, ведь без ума влюбился в стройную красавицу. Когда же малышка родилась, то он был вписан в свидетельство о рождении, вот только расписываться молодые люди не спешили. Первое время все было прекрасно, а после Инна начала замечать, что гражданский муж не приносит свою зарплату домой. Тогда-то выяснилось, что у него большой долг по кредиту.

В этот момент героиня решила ему помочь, и часть своей зарплаты относила в банк. И вот неожиданно стало известно о том, что мужчина взял еще один кредит. Инна поняла, что так может продолжаться очень долго, поэтому приняла решение о расставании. Она была уверена, что бывший возлюбленный навсегда исчезнет из ее жизни, вот только вместо этого он начал требовать деньги.

Молодой человек утверждал, что брал кредиты для того, чтобы содержать семью, поскольку зарплата была небольшая. Когда же он понял, что Инна никак финансово помогать не будет, то решился на похищение. В этом ему помогал отец, который заранее сделал дубликат ключей от квартиры невестки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *