Говорим и показываем — Выпуск от 03.05.2018 ДНК для погибшего

Эфир программы от 03 мая 2018 года

Женщина была уверена, что после смерти единственного сына в аварии у нее больше нет никого родного. Но на порог к ней явилась женщина, которая уверяет, что ее дочь родилась от погибшего мужчины. Бабушка не верит, что у нее есть родная внучка. Она полагает, что новая родня появилась в ее жизни только из-за возможного наследства.
Наталья Смирнова потеряла сына, когда ему было 19 лет. Он погиб под колесами машины при переходе возле метро. Дмитрий при жизни не признал ребенка своим. Ему и друзья говорили, что несостоявшаяся невеста погуливала от него.

С матерью Дима свою девушку познакомил и представил своей девушкой. Наталье девушка не понравилась, больно не хотела помогать по хозяйству. Но раз сын выбрал, мать вмешиваться не хотела. Когда узнали о ее беременности, Дима стал сомневаться в том, что он отец будущего ребенка. От друзей он узнал, что девушка изменяла ему как раз в то время, на которое по расчетам приходится начало ее беременности.

Пока она была в положении, Дима то сходился, то расходился с невестой. Они никак не могли наладить отношения. Дмитрий еще при жизни интересовался возможностью сделать ДНК-тест. После рождения малышки Дарья решила не вписывать никого отцом девочки, хотя Дима был не против стать ей отцом. После выписки из роддома первым делом Дарья поехала к маме, а Диме, которого она называла отцом, она девочку показала не сразу. До конца своей жизни он видел малышку всего пару раз, а Наталья и вовсе не видела ни разу внучку. Все то дает ей основания подозревать, что она ей не родная.

Масла в огонь подлило и то, что Даша не была на похоронах Димы. А в день его гибели мать Даши звонила Наталье и интересовалась справками, которые могли бы ей быть нужны для оформления пенсии по потере кормильца. Наталья тогда еще и вовсе не понимала, о чем речь.

Вскоре после похорон Наталья решила сдавать квартиру сына, чтобы рассчитаться с долгами. Прознав об этом, Даша позвонила ей, возможно даже пьяная, и стала настаивать на том, чтобы квартира Димы досталась ее ребенку. При этом она обзывала Наталью последними словами.

Дарья по-прежнему настаивает на том, что отец ее дочери – погибший Дмитрий. Чтобы установить их родство, она готова пройти тест ДНК. Но что он покажет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *