Говорим и показываем — Выпуск от 03.08.2018 Куда подевались деньги?

Эфир программы от 03 августа 2018 года

Говорим и показываем 03.08.2018 фотоВ эфире программы зрители узнали ту, которая похитила у них более 5 миллионов рублей. Они остались без денег и без жилья. Две недели назад жительница Подмосковья Елена Илюшина просила о помощи. Она уверяла, что соседи по подъезду угрожают ей. Они портят ее имущество, и в целом жизнь из-за соседей превратилась в кошмар. И ее, и детей соседи забрасывают тухлыми яйцами и даже фекалиями, когда они находятся на детской площадке. Все это, по словам Елены, началось спонтанно и объяснения, с ее слов, не имеет. Соседи утверждали, что Елена пытается их выжить из их квартир и скупить жилье подешевке. А что об этом знает Владислав Завьялов?

Владислав увидел программу, в которой Елена рассказывала о своих проблемах с соседями. До тех пор он был абсолютно уверен, что Елена Илюшина отбывает присужденные ей два года. В суде ее вину удалось доказать.

Когда Владислав решил увеличить свою жилплощать и купить двухкомнатную квартиру в новострое, он обратился к риелторам. С ним Работала Наталья, но почему-то рядом оказалась Елена Илюшина, которая предложила свои услуги, заявив, у нее есть нужные знакомства и варианты квартир. Владислав ей доверился и вместе с ней готовился к оформлению покупки.

Когда бумаги были подготовлены, Елена не сказала Владиславу всех тонкостей и воспользовалась ег незнанием. Она пригласила его к себя и угостила каким-то алкоголем. После нескольких рюмок, он понял, что мало что соображает. Но все же в этом состоянии они пошли в банк снимать деньги, которые должны были якобы передать в качестве аванса за квартиру.

Что и как происходило Владислав не помнит, но когда он пришел в себя, он был на Щукинской с пакетом и каким-то деньгами. Оказалось, что там 400 000 рублей. Из ячейки в банке они забрали больше 4 миллионов.

На суде Илюшина подтвердила, что была в банке с Владиславом и снимала с ним деньги. По ее словам, они сняли только 400 000, которые должны были отдать в качестве аванса. Когда прибыли на Щукинскую, она отошла по своим делам, а Владислав оставался с продавцом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *