Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2018 Моя невестка мне угрожает

Эфир программы от 03 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Набатова. Женщина рассказала, что ее бывшая невестка довела до смерти не только ее мать, но и единственного сына. Теперь Людмила переживает, что она может быть следующей, ведь Маше нужна их большая четырехкомнатная квартира.

Когда сын Александр впервые привел свою невесту в дом, то все были в шоке. На девушке была надета короткая юбка и топик. Когда избранницу внука увидел дедушка, то он сильно удивился и от злости бросил в нее костылем, назвав ведьмой. Однако Маша не растерялась и специально наклонилась перед дедушкой так, чтобы были видно все белье. Когда же Людмила хотела поговорить с сыном по поводу его новой возлюбленной, то Саша четко заявил о том, что на этой девушке он хочется жениться.

Сначала женщина подумала о том, что сын шутит, но когда он сделал Маше предложение, то ей уже пришлось смириться с этим. Семья выделила молодым квартиру, но прожили отдельно они недолго. Спустя полгода Саша и Маша переехали в квартиру Людмилы. Женщина вынуждена была выделить им две комнате. По словам Людмилы, ее новая невестка была плохой хозяйкой. Она практически не убиралась дома, а также не умела готовить даже супы. Людмила отметила, что пара постоянно ругалась, и было слышно, как Маша бьет своего супруга.

Однажды Саша ушел в ночную смену, а Маша заперлась в своей комнате. Людмила с бабушкой начали сильно переживать за нее, поскольку та даже не выходила в туалет. Когда же Людмила отрыла дверь, то увидела на кровати Машу, а рядом с ней лежал шприц. Бабушке резко стало плохо, и она потеряла сознание. К счастью, скорая приехала очень быстро, и удалось спасти всех. Марии сделали кесарево сечение, и ребенок родился здоровым. Вот только девушке он был не нужен, и Людмила сама следила за малышом. Она его кормила и купала.

Когда же женщина поняла, что ей надо выходить на работу, а вот ребенка не с кем оставить, то она позвонила матери Маши. Та ответила, что ей не нужна дочь и попросила больше не беспокоить. Ребенком начал заниматься Саша. За неделю до смерти он застал свою жену с другим мужчиной. Маша не стала оправдываться и рассказала, что очень любит его и убежала вместе с любовником. Саша все время ходил очень грустный и пытался вернуться любимую, вот только все было безуспешно. Как-то ночью женщина услышала, что сын что-то тихо говорит, было похоже, что он прощается. Материнское сердце подсказывало, что что-то неладное происходит, поэтому она решила войти в комнату. Дверь была заперта и женщина вызвала милицию. Когда же дверь удалось открыть, что Саша висел на люстре. Спасти его не удалось. А сейчас Маша вновь объявилась и начала угрожать, что порежет Людмилу на кусочки, если та не пустит ее в квартиру пожить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *