Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2018 Деда в бомжи

Эфир программы от 03 апреля 2018 года

Говорим и показываем 03.04.2018 фотоНа девятом десятке дедушку выписывают из квартиры, в которой он прожил немало лет. Новые хозяева у квартиры появились, когда в жизни дедушки появилась новая сожительница. Именно ее дочь старика винит в происходящем. Надежда Огаркова, единственная дочь пенсионера, узнала от двоюродного брата, который позвонил и сообщил, что дедушка остается без квартиры.
В 70 лет мужчина познакомился с одинокой женщиной на год младше. Поначалу он просто приходил помогать женщине, а потом стали жить вместе. Надежда с папой с детства не общалась, они с мамой развелись. Через время они тали общаться, и Надежда предложила отцу приехать жить с ней или поближе к ней. Она и квартиру для отца купила, хотя у него своя была в Южноуральске. Когда отец отказался переезжать, она решила чаще его навещать. Сначала ездила раз в месяц, а потом еще чаще.

Когда он сошелся с новой избранницей, стали знакомить и с Надеждой, единственной дочерью. Она вспоминает, что ей сразу не понравилась мачеха, но объяснить причину не может.

Новые хозяева пустили в квартиру квартирантов и берут с них арендную плату. Для дочери был рассказ о том, что старики живут на эти деньги, но потом выяснилось, что на вырученное удовлетворялись запросы приемной внучки отца Надежды Олеси.

Загадочным образом Олеся стала хозяйкой квартиры, о чем узнали тоже случайно. Пенсионеры переехали жить с деревню недалеко от Южноуральска, а квартиру сдавали. Когда они в очередной раз приехали в город за деньгами, квартиранты сообщили им, Что Олеся намерена продавать квартиру. Деда это очень удивило, ведь он квартиру никому не отдавал, никаких документов не подписывал. Почему же теперь Олеся считает себя вправе продавать его квартиру?

Надежда предполагает, что документы на квартиры были просто украдены, а подпись подделана. Кстати, дедушка совсем неграмотный, поэтому и подделывать, по сути, нечего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *