Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2018 Прогнать детей из квартиры

Эфир программы от 04 апреля 2018 года

Говорим и показываем 04.04.2018 фотоМуж забрал детей у жены, а затем лишил ее родительских прав на них. Женщина решила мстить ему и прогоняет вместе с детьми на улицу. Евгений с будущей супругой познакомился, когда ему было всего 18, а ей и вовсе 16. Отношения развивались быстро и скоро сыграли свадьбу и родили ребенка. Как только старшая дочь родилась, они переехали в город на съемную квартиру. Позже родилась и вторая девочка. Так как супруга воспитывалась в детском доме, ей причиталась квартира от государства. Вскоре появилась возможность эту квартиру получить. Когда получали ордер на квартиру, в него решили вписать не только Жанну, но и двух их дочерей. Пока квартира не приватизирована, но в ней прописаны все четверо.

Евгений вспоминает, что как только они переехали в свою трехкомнатную квартиру, супругу будто подменили. Она перестала интересоваться мужем и детьми. Все чаще стала гулять и даже изменять мужу. Евгений работал по сменам и порой, вернувшись домой в неожиданный момент, заставал супругу с другим мужчиной. Но она не терялась, даже когда муж заставал ее в постели с кем-то, Жанна говорила, что человек пришел вернуть деньги.

Бюджет не был семейным в привычном смысле, в се заработанное Жанна тратила только на себя, забывая о детях и о семье как таковой. Нередко Евгению после работы приходилось готовить еду, чтобы накормить дочерей.

Когда девочки подросли, и старшей Полине было уже 13, у них с отцом состоялся разговор. Девочки сами понимали, что семья рушится и отношений как таковых у матери с отцом нет. Они и предложили отцу разводиться. Эта беседа с дочерями стала последней точкой.

До сих пор Евгений не решался идти на развод, так как не был уверен, что детей оставят с ним. Чаще всего после развода родителей дети остаются с матерью, но теперь девочки уже выросли, и суд был обязан учесть и их мнение. После развода бывшая жена стала все чаще говорить мужу, что только она должна жить в этой квартире, ведь она досталась ей как сироте, а значит, принадлежит ей лично.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *