Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2021 Отчим или любимый мужчина?

Эфир программы от 04 марта 2021 года

 Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2021 фотоНиколай Хатанзейский очень хочет забрать себе сына, который на данный момент находится в интернате. Вот только гражданская супруга категорически против этого, поскольку уверена, что бывший возлюбленный не сможет достойно воспитать ребенка. По словам Николая, Оля отдала мальчика в детский дом по той причине, что он попросту мешал ей устроить личную жизнь. В студии программы герой рассказал, что Ольга является дочерью его гражданской супруги Елены.

С падчерицей у него были исключительно дружеские отношение, но все изменил один случай. Как-то раз супруги вернулись очень поздно со дня рождения. Николай был в приподнятом настроении и планировал продолжить вечер с женой в кровати. Вот только Лена настолько сильно была уставшей, что предложила заняться сексом с Олей. Это предложение очень удивило Николая, поскольку падчерице на тот момент было всего 18 лет.

Во время разговора Оля вошла в комнату и отметила, что была бы не против. Так и начались их странные отношения. По словам Николая, периодически он спал и с падчерицей, причем супруге все было известно. Когда же Оля узнала о своем положении, то не шибко обрадовалась. А вот Николай настаивал на том, чтобы девушка подарила ему наследника. Спустя полгода мужчина узнал, что у Оли появился другой молодой человек.

Он был одногруппником девушки, и за него Оля хотела выйти замуж. Вот только ребенок, рожденный от отчима, очень настораживал ее, поэтому девушка решила сдать малыша в детский дом. Николай уверен, что с родным отцом сыну будет намного лучше и не понимает, почему Оля не посоветовалась с ним перед этим страшным шагом.

Сегодня в студии программы соберутся все члены этой семьи. Мы попробуем разобраться в том, почему Елена не препятствовала отношениям Ольги и Николая, ведь их разница в возрасте составляет 35 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *