Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2019 Спасите меня

Эфир программы от 04 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2017 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Москвина. На сегодняшний день вес девушки составляет около 23 килограммов. Как правило, столько весят дети семилетнего возраста, а ведь нашей героине скоро 18 лет. Юлия рассказала о том, что раньше она весила 50 кг. Девушка нравилась себе и никогда не садилась на различные диеты. Однако одноклассники ей сильно завидовали, поскольку училась Юля на отлично. Они стали обзывать девушку, а также говорили о том, что она толстая.

На фоне этого у героини появились комплексы. Она отказалась от жирной пищи, а после и вовсе перешла на одни фрукты и овощи. Когда же вес начал уходить, то Юля сильно радовалась. Она сама не заметила того, как стала весить 40 килограммов. После этого все ее начали называть «скелетом». Однако набрать вес у девушки не получилось. С каждым днем она становилась все меньше и меньше.

Юлия рассказала, что с утра она может скушать 25 г каши, а вот в обед съедает маленькую тарелку супа. Врачи говорят о том, что если девушка не начнет лечение, то это может привести к летальному исходу. Героиня не скрывает того, что у нее начались сильный проблемы с желудком, а также ей сложно много кушать.

Девушка призналась, что самостоятельно бороться с данным недугом у нее нет сил. Она уже лежала в больнице, вот только все попытки поправиться оказались безуспешными. Сегодня она хочет побеседовать с экспертами и узнать, получится ли у нее вернуться к прежней жизни. Кто виноват в том, что девушка довела себя до критического состояния? И куда все это время смотрели родители? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *