Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2019 Мать-кукушка

Эфир программы от 03 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась многодетная мать. По вине родных сестер и матери Анну лишили родительских прав. Сначала дети жили у старшей сестры, а после женщине стало известно, что родственники отправили малышей в детский дом. Сейчас же Анна хочет добиться того, чтобы ей отдали сына и дочь, поскольку она нашла работу и изменила свой образ жизни.

Когда же Анна познакомилась со своим возлюбленным Сашей, то все были против этого союза. Однако девушка без ума влюбилась в него, поэтому поругалась со всеми своими родственниками. Поначалу все было прекрасно, а после Саша сильно изменился. Он стал избивать свою жену, а также говорил о том, что всех детей Аня нагуляла. В студии программы женщина призналась в том, что двоих детей она потеряла.

Первый сын умер по вине врачей, а второй из-за того, что во время беременности супруг сильно ударил жену по животу. После этого случая Аня ушла от него. Жить ей было негде, поэтому многодетная мать отправилась к своим родственникам. Но и там она не смогла долго находиться, поскольку сестры постоянно к ней придирались.

Однажды женщина пришла с работы и узнала о том, что мать написала на нее заявление в полицию. По ее словам, Аня вела асоциальный образ жизни, а также постоянно злоупотребляла алкоголем. Никаких проверок не было и органы опеки приняли решение забрать детей у матери – кукушки. По решение суда было установлено, что Анну нужно лишить родительских прав.

По словам женщины, произошло все это из-за одного случая. Когда же Аня оказалась на улице с детьми, то она вынуждена была уехать на заработки, поскольку своей квартиры у нее не было. Сына и дочь женщина оставила у подруги. Об этом-то и стало известно матери Анны. На данный момент женщина своих родственников не признает и говорит о том, что они испортили ей жизнь. Но за что на самом деле Анну лишили родительских прав? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *