Говорим и показываем — Выпуск от 03.03.2022 Известная актриса в поисках правды

Эфир программы от 03 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.03.2022 фотоИзвестная актриса Наталья Андрейченко сейчас очень просит о помощи. Все дело в том, что два месяца назад не стало ее бывшего супруга. Женщина была уверена, что все наследство достанется именно ей, поскольку об этом неоднократно говорил возлюбленный. По словам Натальи, когда муж только открывал свой бизнес, то актриса ему во всем помогала и даже сутками не спала, чтобы заключить некоторые контракты. После развода мужчина помогал финансово и даже переписал квартиру на бывшую жену.

Все это время Наталья жила в Мексике и даже не знала о том, что муж вновь женился. Об этом ей стало известно лишь на его похоронах. Когда же актриса встретилась с юристом, то тот отметил, что мужчина не написал завещание, поэтому есть вероятность, что все достанется молодой вдове. Услышав это, женщина пришла в ярость. Она решила поговорить с любовницей мужа, вот только та была непреклонна. Девушка отмечала, что супруг хотел все переписать на нее, но не успел. Какого же было удивление актрисы, когда она узнала, что новой жене ее мужа ничего не было известно про ребенка.

Сегодня в студии программы Наталья решила придать эту историю максимальной огласке. Она уверена, что молодая красавица намеренно вышла замуж за бизнесмена, чтобы завладеть всем его имуществом. По словам актрисы, она не понимает, почему девушка претендует на часть наследства, ведь к этому она не имеет никакого отношения. Знакомые и близкие так же выступают за то, чтобы все наследство досталось Наталье, поскольку она действительно этого заслужила. Ну что же, сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в том, кто действительно должен стать хозяйкой роскошного особняка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *