Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2021 Жена или любовница?

Эфир программы от 03 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Юлия Моргунова. Все дело в том, что после развода бывший супруг позабыл о ребёнке и не выплачивает алименты. Когда же Юля встречается с Артемом на улице, то он даже с ней не здоровается. Девушке известно, что на данный момент бывший возлюбленный проживает по соседству и собирается жениться на женщине, которая старше его на десять лет. Но больше всего героиню оскорбляет то, что Артем готов принять ее детей, а от родной дочери отказался.

Когда же Юле было 15 лет, то в социальных сетях она познакомилась с молодым человеком. Мать была против данных отношений, поскольку понимала, что 21-летнего Артема может интересовать только интимная близость. Она неоднократно разговаривала с дочерью по этому поводу и просила о том, что она не спешила становиться взрослой. Вот только Юля никого не слушала и была уверена, что чем быстрее она начнет спать с Артемом, тем меньше вероятность, что они расстанутся.

Спустя полгода отношений выяснилось, что девушка находится в положении. Данная новость шокировала всех, причем родственники и молодой человек настаивали на аборте. Однако Юля понимала, что если согласится на эту операцию, то в дальнейшем может остаться без детей. Она решила сохранить беременность и понимала, что Артем одумается и попросит прощения за свои слова. Но неожиданно молодой человек пропал.

Он перестал выходить на связь и ходили слухи, что он переехал в другой город. Вот только после того, как родители Юлии написали на него заявление в полицию, то парень дал о себе знать и даже сделал предложение. Однако семейную жизнь сложно назвать хорошей, поскольку все время Артем бегал в гости к соседке и изменял Юлии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *