Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2020 Кто лучше: жена или любовница?

Эфир программы от 08 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2020 фотоКогда Юлии Моргуновой было 15 лет, то она познакомилась в компании с 21-летним Артемом. Молодой человек красиво за ней ухаживал и дарил подарки. Мать Юлии была категорически против этих отношений и не раз говорила дочери о том, что сближаться с парнями еще рано. Вот только Юлия была уверена в обратном. Поздно ночью она бегала к Артему, а после узнала, что находится в положении.

Родственники девушки были против и даже написали заявление в полицию. Все это время Артем не выходил на связь, ведь ему было известно о беременности Юли, а семью он пока не был готов создавать. Но после того как сотрудники полиции пришли к нему домой, то парень одумался. Он сделал предложение Юлии и свадьбу они сыграли в его доме. Свекровь настояла на том, чтобы девушка жили с ним, поскольку у них был просторный частный дом.

Юля знала о том, что Артем периодически бегает к своей соседке и на почве этого были постоянные ссоры и недопонимание. Девушке казалось, что после рождения ребенка возлюбленный остепенится, и все время будет уделять семье. Но неожиданно Артем заявил о том, что любит другую. Ею и оказалась соседка, которая была старше Юли на десять лет. Кроме того, от первого брака у нее осталось двое детей, которых Артем с радостью принял.

В студии программы Юля рассказала о том, что живет бывший супруг неподалеку. Они часто встречаются в магазине, вот только ни с ней, ни с ребенком он не здоровается. Что же касается алиментов, то после ухода Артем ни разу их не выплатил. Сейчас девушка вынуждена сама воспитывать дочь и искать подработку, поскольку помощи не у кого просить. По словам Юлии, если молодой человек не осознает свою вину, то она вынуждена будет написать заявление в полицию, и сделает все для того, чтобы Артем отбыл наказание за связь с несовершеннолетней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *