Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2022 Пора возвращать долг по алиментам

Эфир программы от 08 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2022 фотоОколо 15 лет Александр не появлялся в жизни детей и никак не помогал финансово. Ирина была уверена, что мужчина одумается и попросит прощения за свое поведение, но этого так и не случилось. Сейчас же женщина хочет отыскать своего бывшего мужа и пытается добиться того, чтобы он погасил долг по алиментам, ведь в скором времени у старшей дочери должна состояться свадьба, и нужны деньги.

В студии программы героиня рассказала, что с Александром познакомилась на работе. Мужчина очень красиво за ней ухаживал и постоянно дарил подарки. Когда же женщина узнала о своей беременности, то отношения резко изменились. Все дело в том, что мужчина стал холодно к ней относиться, а также периодически поднимал руку. Однажды во время ссоры Александр так сильно избил жену, что у нее случился выкидыш. Мужчина не скрывал, что сильно испугался за Ирину и постоянно просил у нее прощения. Он обещал, что такого больше никогда не поверится и женщина его простила.

Спустя полгода наступила вторая беременность, и все было прекрасно. После работы Александр спешил домой и помогал жене по хозяйству. Через три года выяснилось, что Ирина вновь находится в положении. Данная новость ее очень обрадовала, поскольку она знала, что муж мечтает о сыне. Но неожиданно на УЗИ выяснилось, что будет девочка. Александр поддерживал супругу, но после рождения дочери все изменилось. По словам героини, муж начал вновь злоупотреблять алкоголем и распускал свои руки.

Первое время женщина это терпела, но когда поняла, что Александр начал бить детей, то приняла решение о расставании. В связи с тем, что Ирина боялась своего супруга, то она решила ничего не рассказывать, а просто сменила замки. Когда же Александр понял, что ему не рады, то уехал к матери и больше не появлялся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *