Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2022 Мусорный бизнесмен

Эфир программы от 07 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2022 фотоПисьмо на программу написала Надежда Лихтина, которая уже не знает, что делать со своим соседом. По словам женщины, она неоднократно обращалась в полицию, вот только они ничего не могут сделать, поскольку Александр хранит мусор на своей части. Однако из-за этого страдают остальные люди, ведь стоит ужасная вонь, а также повсюду бегают тараканы и крысы. По словам Надежды, она несколько раз пыталась поговорить с Александром, вот только мужчина всячески игнорировал все ее обращения.

Героиня отметила, что 15 лет назад она приобрела дом по очень выгодной цене. Женщина не могла нарадоваться своей удачи, поскольку у нее были замечательные соседи, да и на оставшиеся деньги супруги смогли сделать хороший ремонт. Однако потом у пенсионерки начались проблемы со здоровьем, и она продала участок Александру. Мужчина тоже оказался очень приветливый и занимался хозяйством. Но потом в его жизни начались трудности и Александр начал выпивать. Дошло до того, что мужчину попросту уволили с работы.

Спустя несколько недель Надежда начала замечать, что во дворе соседа появляется какой-то мусор. Поначалу она не придавала этому значения, поскольку мужчина все быстро продавал, да и ей это никак не вредило. Однако все изменилось после того, когда Александр начал приносит в дом испорченные продукты. В результате этого появились тараканы, избавиться от которых Надежда не может и по сей день.

В студии программы героиня отметила, что свой участок дома она даже не может продать, поскольку покупатели сразу обращают внимание на гору с мусором. Однако сам Александр не видит в этом никакой проблемы. Мужчина отмечает, что у него начал процветать бизнес, а вот что касается Надежды, то она попросту ему завидует. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *