Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2022 Обманули, а после убили пенсионера?

Эфир программы от 06 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2022 фотоКогда же Евгения Мозякова узнала о том, что ее брат умер, то была в шоке. Все дело в том, что она разговаривала с мужчиной накануне, и он отмечал, что чувствует себя прекрасно. По словам женщины, у брата практически не было проблем со здоровьем, вот только иногда болело сердце. После обследования врач заявил о том, что если мужчина будет придерживаться диеты и откажется от алкоголя, то сможет прожить до ста лет. В результате этого пенсионер отказался от всех вредных привычек и даже занимался спортом. И вот неожиданно медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от остановки сердца. В его крови было найдено большое количество алкоголя.

Евгения понимала, что брат не мог сам выпить бутылку водки, поэтому начала расследование. Когда же дело дошло до деления имущества, то женщина узнала, что часть дома принадлежит какому-то мужчине. С ним Евгения не была знакома, поэтому начала интересоваться у соседей про него. Женщины отмечали, что последние полгода молодой человек очень активно ухаживал за пенсионером. Все дело в том, что мужчина снимал у него комнату и покупал необходимые продукты. Вечерами они вместе гуляли в парке, и вроде бы все было хорошо.

Когда же Евгения отнесла данные документы к специалисту, то выяснилось, что подпись была подделана. Тогда-то женщина поняла, что ее брата могли намеренно убить ради дома. В студии программы героиня отметила, что под подозрением находится и ее племянник, которому мужчина давно обещал подарить часть дома. Евгения рассказала, что когда приехала, то тело ее брата лежало в гостиной. А вот мужчины сидели на кухне и уже решали, в какой цвет покрасят стены. По словам героини, именно она первая вызвала скорую помощь и милицию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *