Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2017 Разыскать маму

Эфир программы от 06 декабря 2017 года

говорим и показываем 06,12,2017 фотоКатя росла в детском доме, но всегда знала, что родни у нее много. От девочки отказалась родная мать, а потом и приемные родители. Теперь она ищет родных, чтоб найти у них поддержку.
В 16 лет она ненавидела свою мать и хотела ей высказать все, что думает, плюнуть в лицо и растоптать. Но теперь Катя простила мать. Она разузнала, что матери было трудно жить с маленьким ребенком, что та скиталась по квартирам и в итоге стала пить. Про отца знает, что он с мамой не жил.
Из дома малютки Катю забрала приемная мама, затем ее положили в больницу и обещали через год забрать. Месяца через два из больницы ее забрала медсестра. Потом она снова попала в детский дом.

Найти своих Катя хотела всегда. Она разыскивает родню просто так, чтобы знать своих родных. Когда расформировали детский дом, она узнала их имена. Решила узнать причины, почему ее бросили. Даже когда тетям предлагали ее удочерить, они отказались. Кате сказали, что мать умерла от туберкулеза в 2015 году, и сейчас она
хотела бы сходить на могилку матери.

Катя не знает, что мать жива и здорова и сегодня в студии программы. Марина вспоминает, что с отцом Кати они не жили. А ее сестре Татьяне, которая когда-то отказалась взять на воспитание Катю, бог детей не дал. Она воспитывает теперь чужого ребенка.

Татьяна утверждает, что приезжала к племяннице 3-4 раза, привозила ей подарки. Но Катя не помнит тетю.

По-настоящему счастливой Катя чувствовала себя только в детском доме. Поэтому она не хотела оставаться ни в одной семье, которая пыталась ее удочерить. Она специально вредничала и хулиганила. Примерно через месяц-полтора она возвращалась в детский дом.

Скоро у Кати будет свой ребенок, она уверена, что никогда не смогла бы бросить своего ребенка. Она уже купила малышу кроватку и игрушки. Пока девушка с женихом копят на свадьбу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *