Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2017 Наследник по ДНК

Эфир программы от 05 декабря 2017 года

говорим и показываем 05,12,2017 фотоПохоронив единственного сына, женщина выписала внука из квартиры и перестала его признавать. Невестка настаивает, что она выписала единственного наследника.
Сразу после рождения бабушка признала внука. Жили все под одной крышей, у свекрови. Отец ребенка увидел через месяц после рождения, так как был на заработках. Мать зарегистрировала сына без отца, так как не было документов в первый месяц. Иначе были бы штрафы за просрочку. Но увидев сына в первый раз и взяв его на руки, Саша сразу сказал, что это его сын.
Отец ребенка был импульсивным, и до ЗАГСа они с Катей так и не дошли. Нередко мужчина из-за ревности бил ее. Однажды она в порыве такого гнева Александра решила уйти к родителям. Он пришел к ней через полтора месяца. Пришел и рассказал, что у него есть женщина, которая живет с ним в одном доме, сиделка его матери. Потом она узнает, что они поженились.

О смерти Саши она узнала от своего отца. Уже через месяц после случившегося. Катя сразу поехала к свекрови, поговорила с ней, чаю попили. Вдовы в том доме уже не было. Екатерина предложила дать Егору фамилию мужа, ведь это единственный наследник. Бабушка согласилась прийти в суд и подтвердить это. Даже перед заседанием, когда женщины встретились, свекровь была согласна. Но уже перед судьей она заявила, что без ДНК не признает внука. В то же время бабушка не согласна на эксгумацию. Через время она узнает в паспортном столе, что бабушка выписала Екатерину с сыном из квартиры.

И сейчас бабушка боится, что все претензии несостоявшейся невестки только из-за квартиры, которую может получить наследник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *