Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2021 Бездомный просит о помощи

Эфир программы от 05 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написал Юрий. Мужчина рассказал о том, что уже несколько месяцев живет на улице и спит в разных подъездах. Однако у него есть своя квартира, в которую Юрия попросту не впускает сестра. Мужчина отметил, что он всю жизнь жил в родительском доме, а вот сестра там появлялась крайне редко. Однажды она уехала на отдых, а когда вернулась в родные края, то узнала о своей беременности.

Юрий тепло встретил сестру и помогал ей во всем. После смерти родителей отношения брата и сестры ухудшились. Женщине не нравилось то, что Юрий нигде не работает, и они выживают на одну его пенсию. Во время очередной ссоры сестра выставила брата за дверь и забрала у него ключи. Она заявила о том, что в скором времени выпишет его оттуда, вот только Юрий категорически против.

Когда же он появляется на пороге дома, то на него с кулаками набрасывается сестра. Она старше Юрия всего лишь на год, но уверена, что родительский дом должен достаться именно ей. Раньше с племянником мужчина прекрасно общался, но теперь тот настроен против него. Юрий уверен, что во всем виновата сестра, которая настраивает парня против него. Женщина рассказывает ребенку о том, что брат бил ее в живот и хотел спровоцировать выкидыш. Однако это не так.

Юрий очень хочет поговорить со своей сестрой и понять, почему она так жестоко с ним поступила. По словам героя, он вынужден дружить с бомжами и искать еду на помойках. Пока что Юрий не теряет надежду вернуться в родной дом, но все покажет сегодняшний разговор с сестрой. Почему женщина вынуждена была так поступить? И что на самом деле произошло между близкими людьми? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *