Говорим и показываем — Выпуск от 05.02.2021 Встреча с мамой спустя много лет

Эфир программы от 05 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.02.2021 фотоТридцать лет назад супруга Виктора ушла из семьи, оставив с ним детей. За это время мужчина так и не смог найти новую жену, поскольку времени знакомиться с кем-то, у него не было. Виктор рассказал, что он много работал, а вот воспитанием детей занималась его мама. Оказывается, что когда мужчина впервые привел свою будущую супругу в дом, то мать была против их романа. Она говорила сыну, что это не та женщина, ведь у нее уже был мальчик от первого мужа.

Однако мужчина не брал во внимание слова матери. По поселку ходили слухи о том, что дама очень ветряная, вот только Виктор настолько сильно был влюблен, что никого даже не слушал. В студии программы герой отметил, что отношения с супругой были прекрасные. Она подарила ему двух детей. После декрета женщина вышла на работу и начало происходить что-то странное. Супруга задерживалась допоздна, а порой даже приходила под утро.

Она рассказывала, что после работы встречалась с подругами, и порой оставалась у одной из них спать. Но в это Виктор верил с трудом, да и мама подливала «масло в огонь». Однажды мужчина встретил свою соседку, и та бросилась ему шею. Женщина в слезах рассказала о том, что его супруга увела ее мужа Павла. Виктор не мог в это поверить, поскольку мужчина был старше его на десять лет.

Когда же герой поинтересовался у супруги, то она не стала ничего скрывать. Женщина рассказала о том, что между ними роман и Павел сделал своей возлюбленной предложение. Оказывается, что она уже готова выйти за него замуж, вот только детей хочет забрать с собой. Когда Виктор это услышал, то сильно разозлился. Он подал в суд и рассказал всю историю. Ознакомившись подробно с этим делом, суд принял решение, что дети должны проживать с Виктором.

Старший сын тоже остался с ним на несколько месяцев, а после все-таки начал скучать по маме. Мужчина отметил, что бывшая жена периодически звонила детям, а после и вовсе забрала младшую дочь. Сегодня Виктор и его сын впервые встретятся с женщиной спустя 30 лет. Как пройдет их встреча? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *