Архив за месяц: Май 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2020 Спасибо за квартиру, а теперь прощай

Эфир программы от 29 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились Вера и Татьяна Меркуловы. Сестры хотят добиться того, чтобы их старшую сестру Любовь лишили квартиры и вернули все права их матери. Все дело в том, что как только пенсионерка оформила договор дарения, то Люба сразу же выставила ее за дверь. 85-летняя женщина даже не успела одеться и несколько часов просидела на холодной лестнице, поскольку не могла встать из-за сильного головокружения. Лишь благодаря соседке пенсионерка добралась до Веры и рассказала, что же произошло.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2020 От богатого к бедному

Эфир программы от 28 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2020 фотоОколо года назад от Юрия Василенко ушла супруга. О том, что стало причиной развода, мужчина до сих пор не знает, поскольку с Юлей он так и не смог нормально поговорить. Сейчас же она требует, чтобы бывший муж выплачивал алименты на детей в размере 200 тысяч рублей. Вот только Юрий категорически не согласен. Судом было постановлено, что сумма алиментов в месяц должна составлять не больше 30 000 рублей. Кроме того, у Юлии уже давно есть другой мужчина, который, по мнению Юрия, может содержать семью.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2020 Похоронила не того?

Эфир программы от 27 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2020 фотоОколо года назад Екатерина Промыслова похоронила своего бывшего мужа. Она очень сильно переживала эту трагедию, и долгое время не могла прийти в себя. Однако все изменил один телефонный звонок. Рано утром Екатерине позвонили из полиции и попросили забрать супруга. Какого же было ее удивление, когда бывший муж взял трубку и заявил о том, что жив и что с ним все хорошо. В тот момент женщину насторожил его голос, но она не придала этому сильного значения.

В студии программы Катя рассказала, что с супругом она развелась из-за того, что он

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2020 Убил отца ради наследства?

Эфир программы от 26 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2020 фотоБуквально недавно Ирина Коробова похоронила своего любимого мужа, а после узнала, что должна погасить долг в размере 100 миллионов рублей. В студии программы женщина рассказала о том, что со своим будущим супругом Владимиром познакомилась, когда ей было 26 лет. Разница в возрасте между ними была большой, поэтому его сын от первого брака Игорь не верил Ирине. Он всегда говорил о том, что женщина аферистка, которая претендует на деньги отца, ведь у мужчины был свой бизнес, который приносил ему немалый доход.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2020 Любовница – подросток

Эфир программы от 25 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2020 фотоНа протяжении нескольких месяцев Елену Ковалеву насиловал отец ее подруги. Сейчас же девушке исполнилось 18 лет, и мужчина предлагает ей руку и сердце. В студии программы Лена рассказала, что с Настей они хорошо общались. Рано утром девушки вместе ходили на занятия, а после гуляли. Нередко Лена приходила в гости к своей подруге и общалась с ее родителями. Как-то раз ей позвонила Настя и попросила о помощи. Девушке надо было убраться на огороде, но сама она ничего не успевала.

Лена с радостью откликнулась, поскольку дома она уже убралась и не знала чем

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2020 Убили из-за большого дома?

Эфир программы от 22 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2020 фотоНесколько месяцев назад Евгения Мозякова похоронила своего родственника. Мужчина оставил ей в наследство большой частный дом. Туда женщина планировала переехать сразу же после похорон, но неожиданно узнала, что часть дома принадлежит другому мужчине. За несколько дней до смерти Александр Курицын переписал ее на молодого человека. После знакомства Евгения обратила внимание на то, что тот ведет себя очень странно. Он сразу же предложил купить его часть за два миллиона рублей.

Такой крупной суммы денег у нее не было, поэтому она планировала взять кредит. В кабинете

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2020 Мне нужна ДНК-экспертиза!

Эфир программы от 21 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Смирнова ведет борьбу за квартиру со своей несостоявшейся невесткой. Все дело в том, что Наталья похоронила единственного сына, а после узнала, что у нее, оказывается, есть внук. Даша заявила о том, что родила дочь от Димы, но ему не стала об этом говорить, поскольку он ее очень сильно обидел и не хотел признавать ребенка. Наталья уверена, что девушка родила от другого, а сейчас попросту хочет обмануть всех и получить квартиру.

В студии программы женщина рассказала, что Дима и Даша действительно встречались

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2020 Привет, мама

Эфир программы от 20 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2020 фотоТридцать лет назад супруга Виктора бросила его с детьми ради нового возлюбленного. На протяжении всего этого времени мужчина занимался воспитанием детей и старался заработать, как можно больше денег, чтобы обеспечить им хорошее будущее. Виктору не удалось построить новые отношения, так как он был постоянно занят. Мужчина отметил, что его мать первоначально была против этого союза. Она говорила Виктору о том, что эта женщина ему не подходит, а также отмечала, что он еще с ней настрадается.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2020 Им и без мамы хорошо!

Эфир программы от 19 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2020 фотоВот уже больше года Ольга Сироткина не может встретиться со своими детьми. Причиной всему ее бывший супруг, который всячески препятствует данной встречи, говоря о том, что Оля плохая мать. Сейчас женщина очень боится того, что мужчина может лишить ее родительских прав на всех детей. Соседи утверждают, что муж попросту обиделся на жену, ведь она бросила его ради другого. Так какой же будет правда?

В студии программы Ольга рассказала о том, что когда познакомилась со своим будущим супругом,

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2020 Нужна была только для кредитов

Эфир программы от 18 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2020 фотоВот уже несколько месяцев Анна Спирантто вынуждена жить на съемной квартире и выплачивать кредит за своего мужа. Будучи в браке она взяла для супруга несколько кредитов, общая сумма которых составила пять миллионов рублей. Анна понимает, что возлюбленный продолжил бы и дальше набирать кредиты, если бы она вовремя не отказала ему. По словам Анны, в последний раз муж просил взять кредит для его мамы, поскольку ей нужны были деньги на ремонт, но она обещала все вернуть. Женщина в это не поверила, поскольку понимала, что теперь ей придется спонсировать и тещу.