Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2020 Любовница – подросток

Эфир программы от 25 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2020 фотоНа протяжении нескольких месяцев Елену Ковалеву насиловал отец ее подруги. Сейчас же девушке исполнилось 18 лет, и мужчина предлагает ей руку и сердце. В студии программы Лена рассказала, что с Настей они хорошо общались. Рано утром девушки вместе ходили на занятия, а после гуляли. Нередко Лена приходила в гости к своей подруге и общалась с ее родителями. Как-то раз ей позвонила Настя и попросила о помощи. Девушке надо было убраться на огороде, но сама она ничего не успевала.

Лена с радостью откликнулась, поскольку дома она уже убралась и не знала чем себя занять. После того как они закончили, то Иван позвал дочь с подругой на ужин. Пока девушки умывались и переодевались, то мужчина накрыл стол. После этого Настя отправилась спать, а вот Лена уже хотела идти пешком домой, как вдруг, Иван предложил ее подвезти. Но перед этим решил показать свою комнату. На протяжении часа он насиловал девушку, и та не переставала кричать.

Лена уверена, что Настя все слышала, вот только боялась выйти из комнаты. Супруга Ивана спала в гостиной, однако она была слишком пьяная. Мужчина заявил о том, что если девушка кому-то расскажет, то он вынужден будет убить всю ее семью. Через пару дней Лена рассказала о случившемся Насте. Та была в шоке и начала просить о том, чтобы подруга никому ничего не говорила, поскольку ребята могли бы оказаться в детском доме.

Однажды Настя пригласила в гости Лену, заявив о том, что отца дома нет. Когда же девушки провели вместе время, и Лена собиралась уходить, то на пороге она встретила Ивана. Мужчина был рад данной встрече и предложил девушке пойти в баню. Там произошло второе изнасилование. Все это длилось несколько месяцев, и потом родители Лены начали догадываться, что она живет половой жизнью.

Обвинения Ивану были предъявлены, а вот его законная супруга не верит в то, что муж на такое способен. Она отметила, что Лена сама не раз оказывала ему знаки внимания при ней и часто приходила к ним в гости. Так кто же в этой истории окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *