Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2020 Убили из-за большого дома?

Эфир программы от 22 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2020 фотоНесколько месяцев назад Евгения Мозякова похоронила своего родственника. Мужчина оставил ей в наследство большой частный дом. Туда женщина планировала переехать сразу же после похорон, но неожиданно узнала, что часть дома принадлежит другому мужчине. За несколько дней до смерти Александр Курицын переписал ее на молодого человека. После знакомства Евгения обратила внимание на то, что тот ведет себя очень странно. Он сразу же предложил купить его часть за два миллиона рублей.

Такой крупной суммы денег у нее не было, поэтому она планировала взять кредит. В кабинете у нотариуса стали известны шокирующие подробности. Оказывается, что подпись-то была поддельной. Евгения была уверена в том, что Александра кто-то намеренно убил. Пенсионер никогда не жаловался на свое здоровье и всегда был в прекрасном настроении. Кроме того, вторую часть дома он обещал подарить своему племяннику, который за ним ухаживал. И вот выясняется, что все досталось какому-то незнакомцу.

Евгения отметила, что о смерти пенсионера ей стало известно поздно ночью. Когда она приехала в дом, то там не было ни милиции, ни скорой помощи. Женщина обратила внимание на то, что племянник уже думал, какой ремонт сделает в комнатах, а также как будет делить с ней этот дом. Когда же Евгения начала рассказывать о своих подозрениях соседям, то они отметили, что этот квартирант часто приходил в гости к пенсионеру. Он приносил ему продукты, вот только откуда этот мужчина появился в доме, никто не знал.

В крови Александра была обнаружена большая доза алкоголя, которая свидетельствовала о том, что мужчина накануне много выпил. А ведь у пенсионера было слабое сердце, поэтому врачи ему запретили даже пить кофе. Сейчас же Евгения уверена в том, что ее родственника кто-то намеренно убил. Но кто? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *