Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2020 Меня обманул бывший муж

Эфир программы от 22 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Рогова. Все дело в том, что ее бывший супруг требует вернуть долг в размере восьми миллионов рублей. Однако женщина уверена в том, что ничего не должна ему. Оказывается, что на протяжении нескольких лет возлюбленный изменял ей с ее лучшей подругой. Об этом романе Любови не было известно, а когда же она все узнала, то решила отомстить любовникам. Она оформила на себя квартиру и все счета. Лишь после этого она подала на развод и потребовала того, чтобы имущество не делили поровну, поскольку все по праву принадлежит ей.

Любовь рассказала, что в браке со своим первым мужем она открыла бизнес. Все было прекрасно, но потом у мужчины случился инсульт. Спустя полгода он умер. В жизни Любови в дальнейшем появился еще один мужчина, который и стал ее вторым мужем. На тот момент у него не было денег. По словам героини, у мужчины была лишь квартира, которая досталась ему по наследству от отца. Любовь переписала часть бизнеса на второго супруга, чтобы он тоже мог работать и получать деньги. Спустя два года они купили квартиру, и все было хорошо.

Любовь отметила, что мужчина с трепетом к ней относился и чуть ли не носил на руках. Когда же стало известно, что женщина находится в положении, то супруг был безумно рад этому. Он обещал со всем помогать и сдержал свое слово. После рождения дочери Любовь сильно поправилась. Она очень комплексовала по этому поводу, вот только благоверный убеждал ее в том, что все прекрасно. Любовь с охотой в это верила, не зная о том, что у мужа уже давно есть любовница.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *