Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2020 Сломанная жизнь

Эфир программы от 23 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2020 фотоМолодая мама Евгения попала вместе со своей дочерью Златой в страшное ДТП. Девушка несколько месяцев провела в больнице, а вот у ребенка диагностировали вывих бедра. Водитель по чьей вине произошло ДТП, на данный момент находится на свободе. Дмитрий ухаживал за Женей и даже готов был сделать ей предложение и принять чужого ребенка. Как-то раз он предложил девушке поехать на дачу.

Жене не с кем было оставить ребенка, так как мать Елена Шуманова была на работе. Подруга настояла на том, чтобы та взяла дочь с собой. Когда молодые люди начали ехать, то пошел сильный дождь. Дима не сильно гнал, вот только Женя начала переживать. Она попросила свою подругу сесть вперед, поскольку малышка уже засыпала. Таким образом, девушка спасла себе жизнь. Ведь когда случилась авария, то удар пришёлся на правую часть машины. Подруга, которая сидела впереди, скончалась буквально через пять минут после аварии.

Об этой трагедии Елена узнала от матери Димы. Та ей позвонила спустя несколько часов и сказала, где лежит ее дочь и внучка. Когда же женщина приехала в больницу, то она была шокирована состоянием дочери. У той были сломаны две ноги, а также повреждены все внутренние органы. Врачи рассказали о том, что вынуждены будут ввести в искусственную кому Женю, чтобы сделать ей операцию и вставить спицы.

А вот Злату бабушке сразу отдали. Женщина обратила внимание на то, что у ребенка проблемы с ножкой. Вот только специалисты отметили, что это небольшой ушиб, который скоро пройдет. На следующий день у ребенка поднялась высокая температура, и бабушка вызвала скорую помощь. Оказалось, что у Златы был перелом бедра. Медики накричали на Елену, поскольку это могло обернуться летальным исходом. Сейчас у Златы стоят спицы, и она уже несколько месяцев живет в больнице.

Для того чтобы ухаживать за своими девочками Елена уволилась с работы. Живут они лишь на пенсию и принимают помощь от неравнодушных граждан. А вот Дима совсем пропал и не хочет помогать Жене. Что касается отца ребенка, так он и вовсе от него отказался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *