Архив за месяц: Август 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2019 Куда делся богатый папа?

Эфир программы от 30 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2019 фотоВ студию программы обратились за помощью две сестры Яна и Майя. Около двадцати лет они не видели своего отца, и понятия не имеют, где он живет и как сложилась его жизнь. С улыбкой на лице Майя рассказала о том, что детство у нее с сестрой было беззаботным. Отец был предпринимателем и держал несколько торговых точек на рынке. Маме он постоянно дарил дорогие подарки и шубы. В 90-ых годах у мужчины была иномарка, и многие соседи ему завидовали.

Яна отметила, что отец очень сильно любил маму. Они постоянно были вместе и практически

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2019 Меня предала сестра

Эфир программы от 29 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Ковальчук. На данный момент женщина вынуждена жить в общественном туалете по вине своих родственников. Людмила отметила, что раньше у нее был свой частный дом, который достался ей по наследству от бабушки. Как-то раз сестра предложила продать этот дом и купить более просторный, в котором могла бы жить она с детьми и Людмилой. Тогда эта идея показалась ей весьма привлекательной и женщина согласилась

В связи с тем, что в доме было прописано несколько человек, сестра предложила

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2019 Отдай мне внуков

Эфир программы от 28 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Журавлева пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал ей выплачивать алименты. Когда же она ему заявила о том, то подаст в суд, то уже на следующий день позвонила свекровь и сказала Надежде, что хочет лишить ее родительских прав. Это известие повергло ее в шок, поскольку, когда дети появились на свет, то женщина твердила своему сыну о том, что Надя нагуляла их на стороне.

В студии программы женщина рассказала, что когда встречалась со своим будущим супругом,

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2019 Бывший муж хочет лишить родительских прав

Эфир программы от 27 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2019 фотоНаталья Личка вот уже несколько месяцев борется со своим супругом за право воспитывать дочь. Все дело в том, что мужчина хочет забрать у нее ребенка, а также намерен женщину лишить родительских прав. Наталья призналась, что все это из-за недвижимости и материнского капитала, ведь ее супруг совсем не хочет работать. Женщина отметила, что после развода муж ни разу не выплатил алименты и ничего не покупал ребенку. Однако как только он узнал, сколько Наталья получает на содержание малышки, то у него сразу же загорелись глаза, и он вступил в борьбу за дочь.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2019 Муж изменил мне с сестрой

Эфир программы от 26 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2019 фотоСегодня в студии находится Надежда Железцова. Буквально недавно ее бросил супруг и ушел к другой даме. Когда же Надежда узнала о том, что все это время ее муж встречался с ее родной сестрой, то она была шокирована этим. В один момент женщина лишилась двух родных людей. И вот несколько дней назад Надежде стало известно о том, что ее сестра ждет ребенка от ее мужа. Героиня намерена добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал ей выплачивать алименты, поскольку на данный момент он отказывается от этого.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2019 Жена дороже!

Эфир программы от 23 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2019 фотоПо вине своего сына Валентина Коваленко должна погасить большой долг по кредиту. В студии программы женщина рассказала о том, что деньги она брала на ремонт частного дома, который достался Диме после того, как он отслужил в армии. Всю жизнь Валентина прожила в общежитии, и когда у сына появился земельный участок, то многие были рады этому. Старый дом пришлось снести, а вот на его месте был построен новый.

Валентина взяла крупную сумму денег в банке для того, чтобы сделать в частном доме ремонт.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2019 Кислотой в лицо сопернице

Эфир программы от 22 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Виктория Евдокимова. Девушке 26 лет и за два года она пережила большое количество операций. Все дело в том, что у нее закрутился бурный роман с мужчиной. И лишь спустя время она узнала, что он женат. Тогда Виктория сразу же прекратила отношения и перестала отвечать на звонки. Но, вот супруга бывшего возлюбленного узнала о том, что муж ей изменял, и вычислила женщину.

Виктория рассказывает, что она поздно ночью возвращалась домой. Зайдя в подъезд, она увидела

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2019 Хотел изнасиловать свою тещу?

Эфир программы от 21 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Нина пытается посадить в тюрьму своего бывшего мужа. Женщина утверждает, что он изнасиловал ее мать, причем домогательства происходили постоянно, когда она была на работе. Но сам же Василий уверен в том, что его теща все это придумала. Мужчина отметил, что пенсионерке уже 85 лет и вполне вероятно, что у нее начался старческий маразм. Но на чьей стороне окажется правда? Действительно ли было изнасилование?

В студии программы Нина отметила, что в браке со своим супругом она прожила 10 лет.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2019 Мама, воспитывай внучек!

Эфир программы от 20 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2019 фотоВот уже долгие годы Наталья Савешкина вместе со своим супругом воспитывает внучек. Девочки называют Наталью мамой, поскольку родную мать они не видели с самого рождения. В студии программы женщина рассказала о том, что ее дочь совсем забыла про детей и вот сейчас она решила забрать их. Наталья всеми путями пытается препятствовать этому, поскольку уверена, что девочкам будет плохо с такой матерью.

Первого ребенка девушка родила в 17 лет. Когда же Наталья узнала о беременности, то была в шоке.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2019 Преданный дважды

Эфир программы от 19 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Валерий Гинкулу. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга Анна не хочет впускать его в дом, а также отказывается разменивать квартиру на две однокомнатные. Все дело в том, что на квартиру Валерий и Анна заработали вместе и купили ее, будучи в браке. Когда же они развелись, то Анна настояла на том, чтобы бывший супруг по закону выплачивал ей деньги на больного ребенка. Мужчина признался, что все исправно платил, а когда сейчас хотел сделать все по закону, то его даже не впустили на порог дома.