Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2019 Меня предала сестра

Эфир программы от 29 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Ковальчук. На данный момент женщина вынуждена жить в общественном туалете по вине своих родственников. Людмила отметила, что раньше у нее был свой частный дом, который достался ей по наследству от бабушки. Как-то раз сестра предложила продать этот дом и купить более просторный, в котором могла бы жить она с детьми и Людмилой. Тогда эта идея показалась ей весьма привлекательной и женщина согласилась

В связи с тем, что в доме было прописано несколько человек, сестра предложила Люде выписаться. Она оформила ей временную прописку у себя. Отец же продал свою квартиру, и все вырученные деньги вложил в строительство нового дома. Однажды Людмила вернулась пораньше с работы и подслушала разговор отца и сестры. Они делили между собой деньги, а вот женщине ничего не хотели давать. Когда же дом был продан, то отец сообщил Люде о том, что у него было много долгов, поэтому ее деньги он раздал.

Мужчина обещал все вернуть. Женщина поверила отцу и переехала жить к сестре. Но со временем отношения стали ухудшаться. Людмила чувствовала то, что она лишняя в этом доме. Сестра нередко говорила о том, что у нее и так много голодных ртов. Людмила отметила, что воспитывала женщина восьмерых детей. По словам женщины, рожала она их не из-за большой любви, а исключительно ради материнского капитала.

Поняв, что там она лишняя, Людмила ушла на улицу. Жить ей было негде, поэтому она обратилась за помощью в храм. Некоторое время она жила в монастыре, а после переехала в общественный туалет. У женщины есть инвалидность, поэтому устроиться на нормальную работу она пока что не может. Питается Людмила исключительно из помоев, а также выживает на милостыню. Сегодня в студии программы спустя несколько лет она встретится со своими родными. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *