Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2019 Куда делся богатый папа?

Эфир программы от 30 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2019 фотоВ студию программы обратились за помощью две сестры Яна и Майя. Около двадцати лет они не видели своего отца, и понятия не имеют, где он живет и как сложилась его жизнь. С улыбкой на лице Майя рассказала о том, что детство у нее с сестрой было беззаботным. Отец был предпринимателем и держал несколько торговых точек на рынке. Маме он постоянно дарил дорогие подарки и шубы. В 90-ых годах у мужчины была иномарка, и многие соседи ему завидовали.

Яна отметила, что отец очень сильно любил маму. Они постоянно были вместе и практически не ругались. Но в последнее время отношения стали ухудшаться. Девочки видели, что мама постоянно плачет, а после были частые ссоры и скандалы. Как-то утром женщина попросила детей собрать вещи и уехала вместе с ними к бабушке. Там она устроилась на работу и начала жить ради дочерей.

Про отца Майя и Яна ничего не слышали. Им его очень не хватало. Когда же они стали постарше, то узнали, что отец изменял своей супруге. Именно это и стало причиной развода. Около года женщина работала на двух работах, чтобы прокормить детей. Сестры видели то, насколько ей сложно. Ночами женщина плакала, а после начала выпивать. Через полгода она потеряла работу и ни дня не могла прожить без бутылки.

Органы опеки забрали детей в детский дом. Прошло уже много лет и вот сестры решили найти отца. Они хотят посмотреть ему в глаза и узнать о том, почему же он их все-таки кинул. За все это время мужчина ни разу не появился в жизни девочек, а также не помог материально. Сегодня состоится их первая встреча. Что близкие люди скажут друг другу? И смогут ли сестры простить своего отца? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *