Говорим и показываем — Выпуск от 02.08.2017 Пропал богатый папа

Эфир программы от 2 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.08.2017 Пропал богатый папа Семья жила в состоянии счастья, но один день перевернул жизнь этой семьи. отец ушел из семьи и 15 лет о нем не было ничего слышно. Сегодня дочки увидят своего отца в первый раз за долгие годы, как же объяснит он им свое исчезновение. О своем отце дочки до сих пор ничего не знали. Папу они запомнили очень красивым и успешным. Майя и Яна пришли на программу. Девушки помнят отца очень хорошим и сильным. Был он спортсменом, даже дома были гантели. Детство у героинь программы было безоблачным.

У отца были торговые точки с курами на рынке. Папа был предпринимателем. Девочки жили в достатке и всегда хорошо их одевали, квартира была обставлена шикарно, у отца была иномарка в 90-е годы. Отец очень любил маму, дарил ей подарки, любил дорогие вещи. Потом так случилось, что у отца и матери были сложные отношения. Мама с девочками уехала, стали они жить у бабушки. Отец и мать часто ругались. Все случилось в один миг. От посторонних людей девочки узнали, что у отца были другие женщины.

Мама от детей все скрывала, она не говорила детям, что случилось в семье, какой была причина развода. Мама старалась работать, бабушка ей помогала. За детьми надо было смотреть. Отца девочка не хватало. У матери были истерики, ей было очень тяжело жить одной. Мать начала выпивать, начались серьезные проблемы с алкоголем. Потом отец стал приходить, он тоже выпивал. Девочек забрали в детдом, мать лишили прав на детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *