Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2017 Ужаснее Чикатило

Эфир программы от 3 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2017 Ужаснее Чикатило Поговорят сегодня об ангарском маньяке. Он был приговорен недавно к пожизненному заключению. И снова маньяк решил заговорить. Он рассказал о своих новых убийствах. Мать и сестра маньяка не верят, что в течение 20 лет он насиловал женщин, а потом их убивал. Неужели маньяк на свободе. В начале 90-х маньяк совершил свое первое преступление, тогда тело жертвы он сжег. По всей Иркутской области в течение 20 лет находили тела женщин.

Убивал своих жертв мужчина топором, удавкой или отверткой. Работал маньяк в органах и сам ездил на все свои убийства. Он был младшим лейтенантом, подозрения он не вызывал. Вводил маньяк всех в заблуждение. Михаила Попкова вычислили по тесту ДНК, а задержан он был в нескольких станциях от Владивостока.

Следователи были в шоке, когда спокойной маньяк сознавался в десятках убийств. Себя он называл чистильщиком, который избавлял город от распутных женщин, как и его жена. Было так, что 8 марта Попков вернулся домой, ребенок был на улице, а у жены был любовник. Михаил дома любовника уже не застал, ему рассказал ребенок, что маму приходил поздравлять дядя. В мусорном ведре было два презерватива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *