Архив за месяц: Май 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2016 Двоеженец

Эфир программы от 31 мая 2016 года

Сегодня расскажут на программе историю одного мужчины, который нашел себе молодую жену, решил на ней жениться, но вот со своей старой женой он не развелся. Теперь у этого человека есть две жены. Они живут вместе все в одном доме и ненавидят одна другую. Но как же мужчина будет решать эту проблему, понесет ли он какое-то наказание.

Одной жене 54 года, а другой жене всего 30 лет. Они совершенно не могут ужиться на одной жилплощади. Гуля пришла на программу, чтобы рассказать свою историю. О новой жене

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2016 Групповая вечеринка

Эфир программы от 30 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2016  Групповая вечеринка 18-летняя девушка поссорилась со своей подругой, а потом она была изнасилована. Девушка говорит, что ее подруга намеренно организовала это групповое изнасилование. Она уверена, что подруга все это сделала из мести. А вот родные всех тех, кто находится под подозрением, считают что девушка все просто выдумала, чтобы заработать на этом деньги. Но было ли изнасилование, кто попадет за решетку?

Молодая девушка приехала в гости к своей подруге, а через две недели обратилась в

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2016 Родил в 14 лет

Эфир программы от 27 мая 2016 года

От любимого человека ребенка родила семиклассница. А свекровь решила ребенка этого сдать в детдом. Сейчас девушке 17 лет. Она была уже в двух приемных семьях и очень хочет найти биологических маму и папу. Но кем же окажутся ее родители? Девушка пришла на программу, она хочет найти своего биологического отца, но вторая приемная мать девушки против этого.

Женщина говорит, что ее приемной дочке 17 лет, отец ее видеть не желал. Именно поэтому

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2016 Где ты была, мама?

Эфир программы от 26 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2016 Где ты была, мама? В течение 20 лет мать не видела дочку. Она буквально сбежала из дома и не возвращалась в дом больше, бросив своих детей. Но куда же исчезла женщина, зал ли кто-то правду об ее исчезновении, как пройдет эта долгожданная встреча. Впервые за 20 лет в студии программы увидят друг друга мать и дочь. Когда женщина бросала своих детей, ее сыну было 8 лет, а дочке было всего лишь 2 года.

Бабушка воспитывала внуков, так как мать от них отказалась. Мария Васильевна

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2016 Маньяк-потрошитель

Эфир программы от 25 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2016 Маньяк-потрошитель В Сибири в течение 20 лет разыскивали маньяка, на его счету было не меньше 17 преступлений. Маньяк убивал женщин. И вот, подозреваемый задержан. Примерный семьянин, прекрасный отец оказался подозреваемым в подобных злодеяниях. Жертвами маньяка всегда становились привлекательные внешне длинноволосые брюнетки. Сыщикам маньяк не раз подкидывал улики. Сегодня постараются понять, для чего он это делал и правда ли то, что у этого человека есть сообщник, который все еще на свободе.

У подозреваемого в тяжких преступлениях есть жена и две дочки. Правда ли, что такой

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2016 Замуж в тюрьму

Эфир программы от 24 мая 2016 года

У женщины был роман по переписке с заключенным. Она поехала к нему в тюрьму, там они заключили брак. За то время, пока муж сидел, супруга рожала детей. Но потом мужчина снова начал переписываться с другой женщиной. А жена, которая родила двоих детей, требует компенсацию, она также очень хочет встретиться со своими соперницами. Наталья пришла в студию программы.

Требует Наталья 600 000. Она воспитывает детей одна. Двое детей у Натальи от мужа, а двое своих детей. Была любовь. Знакомство состоялось в 2003 оду. Женщина писала в газету

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2016 Наследство простака

Эфир программы от 23 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2016  Наследство простака Племянник решил жениться, это сильно разозлило его тетю, хотя мужчине 47 лет. Но почему же недовольна выбором племянника тетя Рая? Все дело в наследстве племянника. На программу придут обе стороны. Смогут ли они в студии программы договориться? Вся проблема в том, что женщина вышла замуж, а потом оказалось, что родные мужа уже даже выставили на продажу их недвижимость.

Родня пытается мужчину, которому 47 лет, признать недееспособным. Все это происходит из-за большого дома и участка. Стелла Булгакова — законная жена мужчины. Стелла пришла

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2016 Свекровь забрала детей.

Эфир программы от 20 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2016 Свекровь забрала детей. У невестки свекровь решила забрать у невестки троих детей. Это случилось после того, как у женщины умер муж. Но почему же после потери сына женщина решила забрать внуков? Свекровь расскажет в студии свою версию происходящего. Договорятся ли на программе мать детей и их бабушка? Свекровь не намерена возвращать детей вдове своего сына. Женщина лишила невестку родительских прав. Бабушка оформила на себя опекунство.

Олеся не может даже видеться с детьми, так как это запрещено ей. Невестка уверена, что все это из-за денег. Олеся оформила пенсию по потере кормильца. До смерти мужа

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2016 Миллион сомнений

Эфир программы от 19 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2016 Миллион сомнений Отец троих детей в какой-то момент получил известие, что он должен алименты четвертому своему ребенку, да еще и тому ребенку, который является самым старшим. Мужчина не верит, что он является отцом ребенка. Он говорит, что бывшая любовница просто мошенница. Но почему же отец забыл про своего ребенка? Герой программы всегда был добропорядочным семьянином. Его шокировала новость, что он должен платить алименты.

Долг по алиментам составляет более миллиона рублей. В суд решила подать мать первой дочки Николая, так как он не платил многие годы. Николай говорит, что он не знает и

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2016 Квартира за измену

Эфир программы от 18 мая 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2016 Квартира за измену Семья, о которой пойдет речь, жила в мире и согласии. Муж и жена растили детей.Так прошло 40 лет, жена решила выставить своего мужа из дома. Но действительно ли мужчина провинился, хотела ли жена ему отомстить, либо мужчина теперь просто хочет вернуть назад свой подарок. Сейчас жена сама живет в трехкомнатной квартире. Дарственную муж подписал сам. Виктор пришел в студию программы, он уверяет, что жена обманом лишила его жилья.

Мужчине 71 од, это у него второй брак, в котором мужчина жил 40 лет. Виктор — мастер