Архив за месяц: Март 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2020 Променял семью на любовницу

Эфир программы от 31 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Шутова пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать ей алименты на больного ребенка. Когда же мужчине стало известно, что дочь больна, то он отказался от нее и ушел к любовнице. В тот момент Наталья находилась с Лизой в больнице, и для нее это был настоящий удар. На протяжении года бывший супруг выплачивал алименты, пока официально работал. Но после того как уволился, то перестал появляться в жизни Натальи. Женщина вынуждена была написать заявление в полицию, но пока что все безуспешно.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2020 Нагуляла двойню?

Эфир программы от 30 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2020 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Алена Фалевская. Все дело в том, что она родила двойню от любимого мужчины, вот только тот отказывается от детей, говоря, что она нагуляла их на стороне. Когда же Алена заявила Эдуарду о том, что находится в положении, то мужчина даже и не думал жениться на ней. Напротив, он признался в том, что уже давно женат и имеет троих детей. Женщина не намерена была разрушать семью, и хотела добиться того, чтобы возлюбленный выплачивал ей алименты на детей и иногда помогал с воспитанием. Но после отказа она решила действовать радикально.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2020 Актриса осталась без наследства

Эфир программы от 27 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2020фотоВ студию программы за помощью обратилась известная актриса Наталья Андрейченко. Все дело в том, что после смерти супруга она стала наследницей всего его многомиллионного состояния. Однако незадолго до того, как она должна была вступить в права, ей сообщили, что у ее бывшего супруга была еще одна жена. Оказывается, что за два месяца до своей смерти Андрейченко женился на молодой красавице. В связи с тем, что завещание не было составлено, то по закону все должно перейти вдове. Но вот Наталья не намерена расставаться со своим богатством, и хочет добиться

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2020 Убила мужа из-за детей

Эфир программы от 26 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2020 фотоЖенщина потеряла трех своих мужей и в поселке все ее называли «черной вдовой». Однако когда же она встретила своего четвертого мужа, то очень обрадовалась. Женщина была уверена в том, что она встретила любовь всей своей жизни. Однажды мужчина копал огород и наткнулся на останки тела. В ходе следствия стало известно о том, что кости принадлежат мужчине, который пропал 20 лет назад. Оказывается, что его зарезала супруга, а тело закопала в огороде. Бывшая хозяйка поспешила сменить место жительства и продала дом.

Наталья призналась в убийстве своего сожителя. Она отметила, что произошло

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2020 Бывший муж украл у меня дочь!

Эфир программы от 25 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Светлана. Все дело в том, что она со своим сыном воспитывает внучку. Девочка попала в их дом, когда ей было четыре годика. И вот неожиданно о себе дала знать Юлия. Бывшая невестка заявила о том, что свекровь украла у нее дочь и требует вернуть ее, в противном случае, она вынуждена будет супруга лишить родительских прав. Вот только сама Светлана отмечает, что у нее имеется расписка. Все дело в том, что за 600 тысяч рублей Юлия согласилась продать дочь мужу и обещала, что больше никогда не появится в их жизни. Но кто же окажется прав?

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2020 Подставила или наказала?

Эфир программы от 24 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Инна. Все дело в том, что бывший возлюбленный со своим отцом на протяжении недели держал ее в плену и добивался того, чтобы женщина переписала на него свою недвижимость. Когда же все документы были подписаны, то Инна решила, что обязательно посадит его в тюрьму. На протяжении двух недель длилась спецоперация, а после молодого человека задержали. Сейчас же Инна намерена добиться наказания и для бывшего свекра.

Женщина рассказала, что когда она познакомилась со своим возлюбленным,

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2020 Мне не нужна такая дочь

Эфир программы от 23 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Чернышева. Женщина намерена лишить свою дочь родительских прав, поскольку считает ее плохой матерью. По словам Елены, дочь совсем не смотрит за своим ребенком и старается устроить свою личную жизнь. Из-за этого они часто ругались, а после пенсионерка вынуждена была выгнать ее из дома, поскольку та приводила разных мужчин. Вот только Елена не намерена внучку оставлять себе, поскольку заниматься ее воспитанием больше не может. Все дело в том, что у нее пенсия составляет 14 тысяч рублей и этих денег катастрофически

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2020 Признай дочь!

Эфир программы от 20 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2020 фотоЗа помощью в редакцию программы обратилась Олеся Фульга. Все дело в том, что бывший возлюбленный отказывается признавать дочь и не хочет помогать алиментами. Ольга рассказала, что она вместе с Александром работала в одной компании. Поначалу она не обращала на него внимание, поскольку мужчина был не ее типажа. Но однажды после работы он попросил ее задержаться. Александр признался в своих чувствах и говорил о том, что без ума влюблен в Ольгу и ради нее готов даже бросить свою семью.

Олеся поверила в это. Так у них и начались отношения. Спустя полгода женщина

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2020 Кто виноват в смерти?

Эфир программы от 19 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2020 фото Вот уже несколько месяцев Наталья Макарова пытается найти преступника, который убил ее дочь. 25-летняя Света ушла на прогулку с друзьями, но домой так и не вернулась. После того как ребята начали расходиться по домам, то Вячеслав предложил провести девушку. Он был влюблен в Светлану и рассчитывал на то, что она обратит на него внимание. Следователям стало известно, что молодой человек последним видел девушку.

Поиски продолжались несколько дней, но все было безуспешно.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2020 Променяла дочь на любовника

Эфир программы от 18 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия. Все дело в том, что родная мама выгнала ее из дома и забрала новорождённого ребенка. Женщина намерена лишить свою дочь родительских прав. Пока же Юлия подготавливала все документы, чтобы забрать малышку, то она узнала, что мать отдала ее в дом малютки. Женщина уверена в том, что ребенку там будет намного лучше, нежели с мамой, у которой нет жилья.

Юлия рассказала, что раньше у нее был прекрасный отец, и в семье все было хорошо.