Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2020 Нагуляла двойню?

Эфир программы от 30 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2020 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Алена Фалевская. Все дело в том, что она родила двойню от любимого мужчины, вот только тот отказывается от детей, говоря, что она нагуляла их на стороне. Когда же Алена заявила Эдуарду о том, что находится в положении, то мужчина даже и не думал жениться на ней. Напротив, он признался в том, что уже давно женат и имеет троих детей. Женщина не намерена была разрушать семью, и хотела добиться того, чтобы возлюбленный выплачивал ей алименты на детей и иногда помогал с воспитанием. Но после отказа она решила действовать радикально.

Алена призналась в том, что с Эдуардом она познакомилась в ночном клубе. Туда она отправилась отдыхать вместе со своей мамой. Мужчина оказывал ей знаки внимания, вот только она не смотрела на него. Когда же Эдуард подошёл к ней и угостил коктейлем, то завязалась беседа. После этого мужчина отвез их домой и заскочил на чай. Он рассказал о том, что холост и мечтает о семье. По его словам, Алена ему сильно понравилась. Женщина отметила, что в ту ночь мужчина никуда не спешил, поэтому она была уверена в том, что он одинок.

На протяжении месяца они периодически встречались. Во время интимной близости возлюбленные не предохранялись, поэтому Алена не раз говорила о том, что может оказаться в положении. Вот только Эдуард как-то спокойно на это реагировал. Когда же на тесте женщина увидела две полоски, то сразу же позвонила любимому человеку. Она была уверена в том, что он обрадуется и предложит пойти в ЗАГС, поскольку разговоры уже были на эту тему.

Вот только неожиданно мужчина изменился в лице. Он начал кричать и говорить о том, что дети ему не нужны. Тогда-то Эдуард признался в том, что у него есть жена, от которой он не собирается уходить. Из-за перенесенного стресса беременность проходила очень тяжело, и малыши родились недоношенные. Около месяца они пролежали в больнице, а после потребовались деньги на лечение. Алена обратилась к бывшему возлюбленному за помощью, но тот отказал ей. Сейчас она намерена провести ДНК-тест и добиться алиментов. Но получится ли у нее это сделать? Какими окажутся результаты экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *