Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2020 Ольга Бузова отказывается возвращать долг?

Эфир программы от 30 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2020 фотоСложно найти человека, который бы не знал Ольгу Бузову. Она является не только телеведущей, но и писательницей, певицей, а также известным блогером. Но неожиданно для всех деловые партнёры заявили о том, что Ольга не вернула им несколько миллионов рублей. Все эти деньги они вложили в ее новый проект, вот только условия контракта Бузова не стремилась соблюдать. Она сделала все так, как ей было удобно, позабыв о договоренностях. На данный момент инвесторы требуют того, чтобы телеведущая вернула им 10 миллионов рублей.

Хочется отметить, что несколько месяцев назад Ольга выпустила свою первую книгу. Однако она отличается от остальных тем, что имеет свой аромат. На каждой странице он разный. Для того, чтобы его понюхать необходимо коснуться кончиками пальцев до указанного места. Конечно же, это хорошая новинка, поскольку на рынке ничего подобного нет. Но единственный минус заключается в стоимости.

За 180 страниц Бузова попросила 1000 рублей. А вот если вам захочется стать чуточку ближе к звезде, то готовьтесь отдать за ее книгу с автографом 200 рублей. Ольга также выпустила лимитированную коллекцию, в которой вместе с книгой идет флакон духов в подарок. Стоимость такого комплекта составляет 5000 рублей. Поклонники телеведущей чуть-чуть в шоке, поскольку Бузова попросила немалые деньги.

Некоторые и вовсе не понимают, за что она просит столь баснословные суммы. Ведь по факту в книге рассказывается о секретах семейного счастья, красоте и уходе. Однако сама телеведущая недавно развелась со своим мужем. Так неужели она не придерживалась своих советов? Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, почему Бузова отказывается возвращать долг. И кто из известных артистов попал в аналогичную ситуацию? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *