Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2017 Любовница в наследство

Эфир программы от 10 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2017 Любовница в наследство Женщина похоронила супруга. А потом она пошла вступать в наследство. Тогда женщине довелось ужаснуться, единственную квартиру, в которой жили супруги, муж перед смертью завещал своей любовнице. Теперь жена уверена, что любовница мужа способна была его отравить, чтобы получить квартиру. Сможет ли законная жена засадить любовницу и вернуть свою квартиру? Надежда вспоминает, что с мужем жила счастливо в браке, появился сын на свет, потом молодые заработали на квартиру.

Супруги въехали в квартиру, когда им не было еще 30 лет. Потом так случилось, что заболел единственный сын. Надежде приходилась работать почти круглосуточно, чтобы заработать деньги. Муж совершенно тогда жену не поддерживал, он начал пить. Жена старалась мужа от алкоголизма излечить, но было все напрасно. Владимир завел любовницу.

Надежда не разводилась. Ради больного сына женщина сохраняла видимость семьи. Любовница Ирина даже не скрывалась, она могла спокойно прийти и позвонить в дверь. Она искала своего возлюбленного. Жене Ирина предлагала свою дружбу. Беспомощностью мужчины воспользовалась Ирина, когда Владимир заболел. За две недели до смерти он завещал квартиру любовнице. Мужчиной любовница управляла, а жена теперь уверена, что любовница мужа свела его в могилу. Надежда Лобанова придет на программу и расскажет свою историю. Просит женщина о помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *