Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2017 Отреклась от внучки

Эфир программы от 31 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2017 Отреклась от внучки Бабушка не собирается на порог пускать свою внучку, которая беременна. И при этом женщина не сомневается, что она права. Но почему же молодая бабушка, которая не замужем, так ненавидит внучку? Наладят ли эти близкие люди отношения? У девушки умерли оба родителя. Но одна бабушка ее сдала в детдом, а другая не пускает на порог. Любимый девушку бросил, когда узнал, что она беременна. 18-летняя сирота, которая ждет ребенка, скитается по своим подругам.

Сейчас у Надежды 30 недель беременности, совсем скоро она родит. Но куда же идти молодой маме? С парнем познакомилась девушка в Самаре, стали жить там. Парню было 27 лет. Потом Надежда узнала, что умерла ее мама, ей надо вступать в права наследницы. Она поехала в Нижний Новгород. Но все затянулось. Молодые люди общались, а потом парень сменил номер. Парень говорил, что Надежду любит, познакомил ее с мамой.

Мама парня знает, что скоро станет бабушкой. Но когда Надежда уехала, все изменилось. В 2005 году маму Надежды лишили прав на ребенка. Надежда жила с папиной мамой. А бабушка по маминой линии тоже пила, плохо относилась к Надежде. Когда Надежде было 15 лет, она начала гулять, дома не ночевала, тогда бабушка сдала девочку в детдом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *