Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2017 Дочка из сетей

Эфир программы от 30 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2017 Дочка из сетей Десятиклассница в 15 лет родила девочку, здорового ребенка она оставила в роддоме. На 22 года женщина о ребенка забыла, а теперь ее нашла дочка в социальной сети, женщина уверена, что девочка — ее дочь. Девочка, которой когда-то злые люди говорили, что она приемная дочь для своих родителей, поверила в эту историю. Но что же случилось много лет назад, что покажет анализ на ДНК.

Мать и дочь не виделись еще ни разу, они сомневаются в родстве На программу пришла Елена, которая расскажет, как получилось так, что она родила в 15 лет и оставила своего ребенка. Подруга рассказала Елене, что в социальной сети девушка разыскивает свою мать, а произошло это в Ростовской области в этом же роддоме. Женщина открыла страничку, ей показалось, что дочь на нее похожа. С Евой женщина пообщалась.

Девочке 22 года, она тоже пыталась сопоставлять факты. Елена рассказала, что она была молода, познакомилась с парнем, была дружба с пятого класса. Когда Елена забеременела, она рассказала парню и своей подруге. Это был первый опыт для Елены. Родители не придали всему значение, они уезжали на север. Когда Елене надо было рожать, молодой человек испарился. У Елены был страх, как она все это преподнесет, она боялась, что ее будут ругать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *