Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2016 Любовник-школьник

Эфир программы от 1 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2016 Любовник-школьник Так случилось, что женщина разрешила пожить в своем доме квартирантке — достаточно молодой особе. А та совратила ее сына-школьника. И теперь мать может быть лишена прав на ребенка, а девушка вполне рискует оказаться в тюрьме. На программе оказалось, что квартирантка беременна, но сама точно не знает, кто отец ее ребенка. Мать восьмиклассника Татьяна Мельникова может быть лишена прав на сына.

Татьяна пришла в студию программы. Она рассказала, что квартирантке 22 года, но выглядит девушка от силы лет на 18. Сыну Татьяны 15 лет, но он выглядит гораздо старше, он высокий, успел уже возмужать. Татьяна знала квартирантку через знакомую, у которой девушка снимала квартиру. Сожитель тогда девушку сильно избил, тогда она пришла к Татьяне, ей некуда было идти.

Девушка является сиротой, она воспитывалась в детском доме. По отношению сына Кирилла к квартирантке Татьяна поняла, что у них связь. Сын был слишком ласков с девушкой. Когда мать увидела все это, она поговорила с Анной и сказала, что она может попасть под статью за растление малолетних. А девушка сказала, что ничего у них не было. Когда начались взрослые отношения, мать нашла использованный презерватив. Не понимали на программе, о чем думала мать, когда положила сына и квартирантку в одну комнату.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *