Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2016 Ушла от миллионера к водителю

Эфир программы от 30 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2016 Ушла от миллионера к водителю От богатого мужа жена решила сбежать, забрав с собой всех пятерых детей. Но новым избранником стал не миллионер, а обычный водитель, который работал в семье. Чем же водитель лучше богатого мужа, либо он специально начал роман с женой босса, чтобы получить наживу? Бывшего мужа теперь даже на порог жена не пускает, она кидает в него тухлые яйца. А герой программы оставил после расставания супруге имущество на десятки миллионов рублей. Он регулярно платит алименты. Но жена не дает ему видеться с детьми.

Юрий Василенко пришел на программу, чтобы всем рассказать свою историю. Все началось с 2013 года, когда жена забрала детей и скрылась с ними в неизвестном направлении. Не было ссор, не было выяснения отношений, не было предупреждения. Муж увидел, что отсутствуют вещи детей. Работники дома рассказали Юрию, что жена вышла с чемоданами и села в машину.

Одна из теток жены рассказала Юрию, что уехала жена в сторону Анапы, помощь ей пока не нужна. Телефон был отключен. Мужчина ездил в полицию, но в полиции сказали, что если дети пропали с матерью, то искать их не будут. Детям было тогда 3, 6 и 7 лет. Через неделю жена появилась с готовыми документами для оформления развода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *