Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2016 Встреча с мамой через 30 лет

Эфир программы от 5 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2016 Встреча с мамой через 30 лет Многодетная мать решила бросить своих детей, она ушла к другому мужчине. И дети ее не видели 30 лет. Сегодня женщина придет в студию, чтобы рассказать дочери и сыну, почему она так поступила. Мать бросила детей на отца, она пожелала снова выйти замуж. Мужчина один занимался воспитанием детей, он так и не женился после того, как жена его предала. Виктор придет на программу. Он расскажет свою историю.

Старшей девочке было три года, когда жена уходила. А двое детей были погодки, им было два года. Виктор встретил женщину с детьми, он думал, что она намучилась, что настрадалась. Он пожалел ее, подумал, что все будет хорошо в этот раз. Виктору говорили родные, что ему не стоит связываться с этой женщиной. Но Виктор решил все же никого не послушать. Жену муж не бил, не ругался с ней.

В какой-то момент жена нашла другого на стороне. Начала женщина себя вести по-другому, грубила мужу. Ее все раздражало. С этим мужчиной, к которому уходила жена, они уже были вместе, у них был общий ребенок. Муж отговаривал жену, чтобы сова не связывалась с этим человеком. У того мужчины была на тот момент жена, которую он бросил. Там были взрослые дети. Женщина хотела поговорить с Виктором о том, что происходит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *