Говорим и показываем — Выпуск от 04.10.2016 Мальчишник с изнасилованием

Эфир программы от 4 октября 2016 года

Невеста парня была беременна, когда они собирались пожениться, но перед самой свадьбой парень получил срок 7 лет. Есть версия, что жених и его друг решили устроить мальчишник. Они украли женщину, отвезли в поле, где ее изнасиловали. Мало кто верит, что изнасилование было на самом деле. И сегодня вы узнаете, за что насильникам благодарна их жертва. Парень пошел с друзьями в ночной клуб, чтобы отметить мальчишник.

В клубе сын обратил внимание на женщину, которую они с другом украли. Мама жениха не верит в то, что ее сын на такое был способен. Было все куплено, оплачена была столовая. Невеста в ужасе, у нее истерики, она плохо себя чувствует. Позвонила матери будущая невестка. Она сказала, что парня забрали. Невеста красивая, орошая, умная

Пострадавшая же — сорокалетняя женщина, она прокуренная и спитая. Парень сказал матери, что он этого не делал. Женщина была не из компании сына. Он ее даже не видел и не знал. Невесту завез жених домой. А потом он вернулся за друзьями, чтобы развести их по домам. Друг Дениса был пьян. Невеста рассказала, что Денис приехал и был обычным, на нем не было царапин. Женщина сказала, что было проникновение в жилище, кража золота, изнасилование и похищение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *